Бытовая техника для красоты

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Бытовая техника для красоты

Не знаю, была ли такая темка или нет, но очень хочется узнать, какой техникой вы пользуетесь, чтобы быть красивой (фены, массажеры д/лица, массажные ванночки д/ног,....)? Я себе купила ванночку-массажер д/ног, после нее ног вообще не чувствую, настолько она расслабляет мои уставшие за целый день ноженьки - просто кайф!!!! Теперь хочу еще массажер д/мордятины, но не знаю, какой хороший.

Margo 1

GOD

Re: Бытовая техника для красоты

Margo 1 писал(а):
Не знаю, была ли такая темка или нет, но очень хочется узнать, какой техникой вы пользуетесь, чтобы быть красивой (фены, массажеры д/лица, массажные ванночки д/ног,....)? Я себе купила ванночку-массажер д/ног, после нее ног вообще не чувствую, настолько она расслабляет мои уставшие за целый день ноженьки - просто кайф!!!! Теперь хочу еще массажер д/мордятины, но не знаю, какой хороший.

щипсы для волос, утюжок, дарсонваль... :lol:

хотела, но почитав мнения на форуме передумала по поводу: очиститель пор, ванночка для ног, прибор для маникюра

Aleftina

Старожил

"очиститель пор" -это что? Я думаю - это ингалятор советских времен, когда туда опускаешь лицо и дышишь разными травами(от кашля, горла,...) и заодно лицо распариваешь???????? :?:

Margo 1

GOD

Рыжая писал(а):
Напольные весы - самая устрашающая бытовая техника для красоты!

Я полностью согласна! Хотя с весом моих костей... Иногда даже прикольно становиться на весы-то 53кг, то 55кг. :wink:

Margo 1

GOD

Рыжая писал(а):

Холодильник еще страшнее :lol: :lol: :lol:

Mixalich

GOD

А меня укачивает эта массажная ванночка для ног. :?
Как и массажное кресло... :?
Вестибулярный аппарат хреновый, наверное. :(
Изображение

Nokia

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Mixalich писал(а):
Рыжая писал(а):

А если в холодильнике мышь повесилась? :lol:

Margo 1

GOD

А массажер д/лица у кого-н. есть??? :?: Или вы все по салонам ходите, а дома только кремики да масочки? :(

Margo 1

GOD

Стабильно пользуюсь весами, сауной для лица и феном (челку сушу, но купить надо было обязательно самый мощный, с ионизацией, чтоб меня! :lol: ). Больше ничего нет и не будет наверное, бо я ленивая и жадная.

Ну если только зеркало с подсветкой можно отнести к технике (такое на ножке, и у него есть теплый свет и холодный свет). Только не могу найти где купить. :cry:

Jasra

Guru

Рыжая писал(а):
Mixalich писал(а):
Рыжая писал(а):

Неееееееееее, холодильник - наш друг. Там же пиво. С шоколадом и мармеладом :wink: :wink: А, Михалыч?

Неа, шоколад нельзя в холодильнике хранить, он от этого "седеет". Такие штуки у меня обычно до холодильника не доходят.... :lol:

Mixalich

GOD

Re: Бытовая техника для красоты

Aleftina писал(а):
прибор для маникюра

почему передумали? собиралась тоже купить..

Evadee

Свой

Jasra писал(а):
Стабильно пользуюсь весами, сауной для лица и феном (челку сушу, но купить надо было обязательно самый мощный, с ионизацией, чтоб меня! :lol: ). Больше ничего нет и не будет наверное, бо я ленивая и жадная.

Ну если только зеркало с подсветкой можно отнести к технике (такое на ножке, и у него есть теплый свет и холодный свет). Только не могу найти где купить. :cry:

Jasra, а что из себя представляет сауна для лица??

Юки

Guru