Cамый лучший способ бритья ног

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Cамый лучший способ бритья ног

Как по мне, то по цена-качество-удобство лучше всего именно воск, причём дома. Ну а платить по 10-15 тыщ за лазер, с которого толку минимум, как по мне - бред. А если воск - больно, то попробуйте фрост спреем заморозить место эпиляции, так все делают

Валерия Новикова

Новичок

Воск или шугаринг )

Ира Светлова

Свой

подскажу всем лайфхак))) можно перед бритьем ног использовать заморозку фростспрей, не так больно, и приятно так охлаждает)))

Мирослава86

Новичок

Фотоэпиляция. Из пещерного человека можно превратиться в гладкокожую фею ;)

Evgeniaaa1983

Новичок

Для меня - бритье )) мало растут волосы и они светлые.

Alinka

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Либо бритьё, либо воск, остальное либо дорого, либо неэффективно, либо дорого и неэффективно :)))
Сама лично воском дома делаю, боль и неприятные ощущения убираю фрост спреем

Abomoba

Новичок

Почему именно бритьё считается у вас лучшим способом? Я лично за шугаринг домашний, проблем с ним никаких, очень удобно и эффективно. А при раздражении реально просто фрост спреем перед эпиляцией обрабатываешься и всё

Алия Я

Новичок

Для меня шугаринг самое то. Бритье моя кожа не воспринимает( Бывает конечно нет-нет, да побреешься, но раздражение после этого жуть вообще. Салфетками спасаюсь, которые мастер по шугарингу посоветовала как раз от раздражения - интимо сано. Очень хорошо помогают в интимной зоне раздражение убрать

Berber

Свой

У меня от бритья раздражение в 100% случаев, но иногда приходится пользоваться бритвой. Бедные мои ноги после этого( все в красное пятнышко и болят. Нашла гель хороший - Dry Dry Gel, он хотя бы это раздражение снимает и можно не с красными ногами ходить)

Lisa_Alisa

Свой

Способ бритья ног - наверное эпилятором. А вообще, я лично за домашний шугаринг, получается недорого, но эффективно и в меру больно. На крайняк - фрост спреем пшикаюсь и боль уходит

Мармеладдка

Свой

Тоже сильно раздражается кожа от ВСЕХ способов эпиляции, пробовала и просто бриться и сахар и воск - всё одно. Но фрост спрей, кстати, реально выручает, раздражение убирает, да и при воске боль убрать - никогда не лишнее

yazloviczkayaksenya

Свой

Шугаринг.

Ира Светлова

Свой

Так нужен способ эпиляции? Просто бритьё - это один из видов эпиляции, также как и шугаринг, воск, эпилятор. Если из всего этого выбирать, то точно бритьё самый неэффективный вариант, я скорее за шугаринг в салоне, они сейчас, кстати, обезболивают тем же вашим любимым фрост спреем

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Если бритва хорошая, то и бритьё будет хорошее. Ну а от раздражения реально тот же фрост спрей вам в руки )

Валечка Филимонова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...