Cамый лучший способ бритья ног

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Cамый лучший способ бритья ног

Лучший в плане эффективности? Тогда лазерка. А если по цена/качество, то воск или сахар. По боли точно побеждает воск, хотя тоже тем же фрост спреем можно спастись

Сашуля Павлова

Свой

Лучший способ бриться? Бритва...А вот лучший способ эпиляции - лазер. Хотя по цене и эффекту подойдёт не всем. Более универсальный вариант - воск или сахар. При болях и раздражении фрост спрей в помощь.

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Пробовала разные способы, как оказалось, самый болезненный - это самый эффективный...Так что воск, я выбирают тебя! А так да, спортивная заморозка очень выручает

Карина Науменко

Новичок

А мне воск не подошел, после него у меня волосы врастают( После шугаринга такого нет, да и не так больно. Бритье - жуть, кожа потом болит дольше, чем остается гладкой) После сахарной депиляции на кожу Dry Dry Gel наношу, чтобы раздражения не было, помогает

Анна Лебедева

Свой

определённо - шугаринг! и хватает надолго. могу мастера посоветовать - https://shre.su/NQJY

kriss88t

Ну не знаю, для меня шугаринг навсегда останется самым удобным способом удаления нежелательных волосков. Особенно в комбинации с каким-нибудь обезболивающим кремом, например акриол, чтобы процедура прошла с полным комфортом.

Evsavchenkova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация