Cамый лучший способ бритья ног

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Много чего перепробовала, но остановилась все-таки на старой, доброй бритве:)

Каприз

VIP

Lu писал(а):
Подмышки и линию бикини я тоже станком брею, а вот ноги ....
У меня волоски светлые и короткие, особо и не видно. В общем не брею, но подумываю... :roll:

Lu, я бы не заморачивалась и не начинала. Радуйтесь, что светлые и короткие. Начнете брить - станут черные и жесткие. :cry:
Изображение

Jadzia

Super VIP

Ta_is писал(а):
А как он полностю называется?а то я никогда не видела :oops:

Ну я не знаю у вас продается или нет! просто в магазинах подойдите к этой косметике и смотрите лосьон для замедления роста волос!

Myx@

Свой

Дело в том, что во-первых их очень много-они идут по всей голени до колена, особенно сзади, а во вторых, в этом-то и вся соль-это именно точки, то есть они внутри, под кожей. Это отрастающие волоски внутренние, но видны в виде точек. Пинцетиком их не подцепишь. Они внутри... :cry:

Гость

Zebra писал(а):
Lu, редко в наши дни встретишь такую незамутненную веру в рекламу... :wink:
Но если тонкие, светлые и практически незаметные - мне кажется, для начала лучше действительно кремиком попробовать (если вообще надумаете, конечно). Вполне м. б., что в Вашем случае действительно не понадобится повторять эту процедуру чаще - они же не очень заметно у Вас отрастают? :roll:

Да я и не верю. Просто интересно было услышать, как оно в действительности. Получается, что не так уж и много женщин пользуются этим ВИТом.
Скорее всего я не надумаю... :roll: Ну, не волосатые у меня ноги.
Я уже даже у подруги спросила, она говорит , что незаметно.
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

честно-у меня практически гирсутизм, т. е., наверное, гормональный какойто сдвижок. короче, волос много и очень густые на ногах и бикини. перепробовала все варианты (кроме эпилятора) в пределах средств. бритье, крема, осветление.
бритье-одно мучение, результат от кремов практически тот же.-если утром использую-вечером-щетинка.
так что остановилась на воске. сначала делала сама, потом зашла в салон. и на этом пока остановилась. раз от раза растут тоньше и дольше, в общем-меня устраивает. хожу ч/з 3 недели.
последний раз была на 2х-3х месяцах. так что сейчас, через полгода отросли порядочно, почти как перед началом. кошмар. хочу уже снова скорее избавиться от них. а заодно-и бикини попробую.
Изображение

Краса

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Краса писал(а):
честно-у меня практически гирсутизм, т. е., наверное, гормональный какойто сдвижок. короче, волос много и очень густые на ногах и бикини. перепробовала все варианты (кроме эпилятора) в пределах средств. бритье, крема, осветление.
бритье-одно мучение, результат от кремов практически тот же.-если утром использую-вечером-щетинка.
так что остановилась на воске. сначала делала сама, потом зашла в салон. и на этом пока остановилась. раз от раза растут тоньше и дольше, в общем-меня устраивает. хожу ч/з 3 недели.
последний раз была на 2х-3х месяцах. так что сейчас, через полгода отросли порядочно, почти как перед началом. кошмар. хочу уже снова скорее избавиться от них. а заодно-и бикини попробую.

У меня тоже быстро растут(((((((((чтоб их(А первое время за колько у вас отростали после воска???2-3 месяца атк это вообще незбыточная мечта для меня :shock: ну чтобы месяца два все гладенько :oops:
И еще вопросик:девочки,кто-нить делал глубокое бикини(ваксинг) :oops: ????Очень больно???я даже не могу представить как там один вышинуть,не то что полосками вырывать :shock: мне кажется я бы сознание там потеряла :lol: :shock:
Изображение

Ta_is

Super VIP

Я пользуюсь бритвой, мне нравится. Правда приходится частенько повторять эту процедуру, но тем не менее это поприятнее воска. А потом можно еще добавить лосьон, который замедляет рост волос. :)
Изображение

Kutty

VIP

Ta_is писал(а):
Lancia писал(а):
хожу на восковую эпиляцию раз в две недели
волосики растут тонкие и светлые
600 руб ноги до колен за 1000 все нохи :D

Выходит 2000 на обе целые ноги? :? недешево конечно ,если каждые 2 недели,а у меня волосы быстро растут :cry: :cry: :cry:

нет 1000 рублей на все ноги :))

Lancia

Новичок

У меня вопрос к тем,кто осветляет волосы на руках и ногах,чем это делать,краской для волос что ли?Руки у меня уже сейчас выгорели и волосы выглядят как золотистый пушок на загорелой коже,а на ногах черные на белом :( призодится брить,хотя их мало совсем.

_U_

Свой

Я пользуюсь бритвой. Время от времени достаю свой электроэпилятор и пробую эпилировать им. Терпеть боль хватает только на пол ноги. Доделываю все бритвой.
Изображение

Dymok

Свой

Много лет уже использую для ног и рук эпилятор фирмы Grundig, а иногда удаляю волосы воском. Причем подмышками также удаляю эпилятором, раньше было больно, а теперь привыкла, тем более что там надо очень осторожно действовать, чтобы не повредить нежную кожу.

Кстати о зоне бикини - это единственное место, где с некоторых пор начала бритвой удалять, т.к. в остальных случаях волоски врастают и на коже появляется жуткое раздражение. :roll:

Sparkle

Свой

И еще вопросик:девочки,кто-нить делал глубокое бикини(ваксинг) ????Очень больно???я даже не могу представить как там один вышинуть,не то что полосками вырывать мне кажется я бы сознание там потеряла

Я регулярно делаю глубокий ваксинг, так как иными методами ужасное раздражение, и хочется чтоб подольше продержалось. Так вот в первый раз, чтобы не орать я истерически хохотала.. :lol: :oops:
Мне делали жидким воском в самых невообразимых позах, когда пришла домой испугалась, всё в крови было!!! :shock: Но это оттого что кожа чувствительная, а волос толстый и жёсткий у меня. К тому же быстро отрастает, зараза! :twisted:
Но потом уже всё шло гораздо легче. Один раз пришла к другому мастеру и она мне сделала твёрдым воском(то есть он твердеет и потом его вырывают кусками без бумажки). Это был кошмар - просто до слёз! Вобщем если мастер хороший, и воск, то процедура прекрасна, главное результат стоит тех мучений!:)

Гость

Девчонки делюсь первыми впечатлениями от использования депилятора! Одной фразой "красота требует жертв"! :) Больно! Но терпимо, раздражение было, но через часа 2 прошло, хочу побробовать ещё зону бикини :? мамочки, лучше не думать. Я пока им ноги "делала" так себя настроила, ну наподобие как если бы меня кто то щекотил, а я не хочу смеятся :) :) только смеятся при этой процедуре мне совсем не хотелось :)

Кстати взяла не самый самый депилятор, а такой средний (по цене) ничего нормально.
Раньше брила, но это такое занятие, конечно, безболезненное, но на каждый день.
Некрасивых женщин не бывает...есть женщины ленивые!

Herzchen

Старожил

Privet, ja iz Litvy, delaju nogi i glubokoe bikini v salone voskom, bikini takim voskom , kotoryj tverdeet i ego udaliajut bez bumazhki, na nogah s bumazhkami, dovolna ochen', volosy rastut medlenno, tonkie i ne vse srazu, a nasladidtsia gladkim bikini -eto chto to...muzh v vostorge:) a ranshe esli ne brila kazhdyj den'/vtoroj -byli zhestkie koliuchki...
sejchas hozhu k zhenschine, na domu delaet. nogi i bikini 60 litov, eto okolo 600 rublej, dostatochno hodit' raz v 3 nedeli
i bol' dostatochno terpimaja, v pervyj raz konechno bolnee, a potom nichego, osobenno esli delat' srazu posle mesiachnyh, tak chto vsem sovetuju...

Aniuta