Что лучше от насморка?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Что лучше от насморка?

Девочки, всем привет. Чувствую, подхватила насморк, дышать немного сложновато. Кто чем лечился?

olesya.pakhomova.81

Re: Что лучше от насморка?

Я вообще ничем не лечусь. Через неделю точно само по себе проходит.

СаняЯ

Ого. Неделю я не выдержу. Мне бы побыстрее с насморком справиться.

olesya.pakhomova.81

Я себе делаю солевой раствор и им промываю нос как можно чаще. Стоит копейки, но, главное, помогает всегда.

Lera007

Я бы не советовала солью. Мало ли, переборщите и сожжете слизистую. Она же у нас нежная. Попробуйте поспрашивать в аптеке какие-нибудь средства от насморка.

Чудо88

У меня частенько сопли появляются, пользуюсь квиксом. В нем как раз соленая вода содержится, океаническая, вроде как оптимально выверенная, посмотрите его. Да, кстати, он не сосудосуживающий.

Мандаринка91

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Називином лечилась и Долфином

DarinaAntonova

В аптечке разные капли. Когда сильно заложен нос и нечем дышать, то "пробиваю" галазолином.
Но все равно должно время пройти, быстро от насморка не избавиться.

Betulla

Свой

Насморк лечить надо, а то потом перейдет в хронический, замучаетесь с ним. Поверьте моему опыту) еле-еле от него избавилась. Теперь как простужаюсь, капаю эдас-131 ринитол, хорошо помогает. А чтобы и все остальное прошло, попейте чай с имбирем, витаминки принимайте, малину и лимон ешьте, помогает)

Lisa_Alisa

Новичок

промывание солевым раствором лучше всего , а из капель - эктерицид. он и для горлышка хорош

Дашуля Лучик

Новичок