Давайте все-таки выясним с вами......

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Самые толковые презервативы -

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Что примечательно - и модератор поддался на провокацию! :wink: :D

Чебурашка

VIP

*развязным голосом* ни пОнял, модер не человек, что ль? не имеет права поддержать беседу и предлагать свои варианты? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: меня что, зря второй день подряд величают страшной и злобной, которой живётся хреново проблематично? :lol: :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD

Рыжая писал(а):
Sotto* писал(а):
Интересно, а кто нибудь кроме меня пьёт Марвелон? :roll:

Я пью Регулон, это абсолютно то же самое. Всё нормально.

Как это тоже самое? Я знаю что Марвелон и Мерсилон почти тоже самое, а Регулон такого не слышала.. :roll:

Sotto*

VIP

Я тоже пила ОК 8 лет. Думала, что всё классно. А сейчас бросила и как будто заново родилась. ПМС куда-то делся, и физические проявления (голова болит, слабость) и психические (не надо говорить какие). Но самое главное, оказывается, эти ОК нормально подавляют либидо (у меня по крайней мере). Я счас прямо нимфоманкой стала. Не подумайте, что временное явление - в жизни ничё не изменилось, муж тот же :) и длится уже полгода.

Так что, приблизившись к тридцатнику, открыла для себя презервативы :lol: использовала и лайф, и сико, и контекс, и дюрекс. Разницы не почувствовала (между марками). Нравятся с пупурышками :) . Ничего не рвалось и не сползало. Правда, не было длительного опыта эксплуатации - может ещё всё впереди :lol:

А о любительницах прерванного ПА. Навсегда запомнила слова гинеколога. Консультировалась по вопросу контрацепции, и рассказала, что моя знакомая ничем не пользуется кроме прерывания. Докторша спросила, есть ли у неё дети. Когда я ей сказала, что пока нет, та ответила "скорее всего ей совсем не надо предохраняться" :shock:

Мила_я

Старожил

Marlene писал(а):
*развязным голосом* ни пОнял, модер не человек, что ль? не имеет права поддержать беседу и предлагать свои варианты? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: меня что, зря второй день подряд величают страшной и злобной, которой живётся хреново проблематично? :lol: :lol: :lol: :lol:

:evil: Хто посмел? :wink:

Чебурашка

VIP

Чебурань, главное, что повеселили :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мила_я писал(а):
А о любительницах прерванного ПА. Навсегда запомнила слова гинеколога. Консультировалась по вопросу контрацепции, и рассказала, что моя знакомая ничем не пользуется кроме прерывания. Докторша спросила, есть ли у неё дети. Когда я ей сказала, что пока нет, та ответила "скорее всего ей совсем не надо предохраняться" :shock:

Мила_я, не знаю, совпадает ли ваше мнение с мнением вашего врача, но...
Уже не первый раз слышу. И что хочу сказать - такое впечатление, что доктора ставят диагноз "бесплодие" на основании метода предохранения. Это что, профессионально? Т.е. метод предохранения влияет на плодовитость. :shock: Уже не первый год так предохраняюсь, беременнела. Неудачно. Буду пытаться еще. Но! Если женщина бесплодна, то она не беременеет вообще!!!
Млин, врачи эти... :? Бесит!
Скорее всего, таким дурацким способом кто-то хотел уменьшить кол-во абортов, т.к. некоторые женщины беременеют элементарно, совсем чуть-чуть достаточно. А остальные врачи потом подхватили... Но нельзя же всех подводить под одну грань! :x
Ух, прям зла не хватает :?
В конце концов. Когда женщина предохраняется от беременности - ей что важно? Не забеременнеть. Если способ, с помощью которого она предохраняется, для нее действеннен и не вредит здоровью - зачем его менять? :roll: Прерванный акт - не вредит здоровью женщины. И к бесплодию не ведет! А когда уже возникнет желание иметь ребенка - тогда и можно рассуждать, бесплодна - не бесплодна.
А так кидаться словами... Меня такие брошенные небрежно фразы бесят :evil: и ранят... :cry:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

да эти врачи!! у меня на работе работает девченка, щас ей 29, представьте каково ей было, когда ей в 22 года заявляют, что она бесплодна, она в шоке была, ну такое узнать то, сейчас у нее очаровательная дочка, которой 5 лет, вот вам и врачи! :evil:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

Не осматривая пациента, доктор ставит диагнозы. Вот здесь надо ставить :shock:

Marlene

GOD

Мила_я писал(а):

Бред :lol: Мы с мужем много лет предохраняемся так. Метод не подводил. А когда запланировали ребенка, то он получился с первого раза :P .
Изображение

adg-val

Super VIP

Я согласна с тем, что нашенские врачи любят ставить диагнозы оргигинальным способом. Сама когда-то пришла к врачихе, описала ей симптомы, ещё даже на кресло не влезла, а она мне уже диагноз поставила "внематочная беременность" :evil: У меня там чуть сердечный приступ не случился. :shock: Естественно, ничего такого там не было.
О прерванном ПА сама ничего такого сказать не могу, т.к. использую его только в неопасные дни. Но всё же есть вероятность забеременеть таким образом. Это мне муж даже говорит (а он врач, правда не гинеколог :) ) Конечно, если применяя такой способ не происходит беременность, бред ставить диагноз бесплодие.

Мила_я

Старожил

Рыжая писал(а):
Мила_я писал(а):
О прерванном ПА сама ничего такого сказать не могу, т.к. использую его только в неопасные дни. Но всё же есть вероятность забеременеть таким образом.

Есть, есть. Знаю несколько реальных примеров.

Я тож как-то раз читала тему про это...
Но многим помогает :wink:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru
Новости партнеров
Загрузка...