Давайте все-таки выясним с вами......

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Самые толковые презервативы -

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Первые три варианта, разницы не видим.

Морковка

Guru

Если и пользуемся и в прошлом - покупали Контекст.
Соотношение цена-качество очень не плохое :)

А ваще презики терпеть не могу, мы без них уже пол-года :)

BonPari

GOD

Для качества секса уж лучше презик чем прерванный акт. И хороший партнер само собой разумеется. :wink:
Confidence pour confidence,
C'est moi que j'aime à travers vous.

Silikone

VIP

Хотите верьте хотите нет, но мы подобрали такие презики, в котором как без него, вооще не чувствуется презик, зато больше % безопасности от нежелательной беременности. так что как без него.....плавда :roll:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

Ну конечно я соглашусь что без резинки это приятнее, но не настолько чтобы рисковать (когда не пьешь таблетки). Но с хорошими тонкими презиками разница почти не ощутима. :D
Confidence pour confidence,
C'est moi que j'aime à travers vous.

Silikone

VIP

Silikone писал(а):
Ну конечно я соглашусь что без резинки это приятнее, но не настолько чтобы рисковать (когда не пьешь таблетки). Но с хорошими тонкими презиками разница почти не ощутима. :D

ТОЧНО :wink:

Слимк@

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Silikone писал(а):
Для качества секса уж лучше презик чем прерванный акт. И хороший партнер само собой разумеется. :wink:
ты права... но у нас проблем нет, ребенка делаем, поэтому ничем не пользуемся!!! :roll:

И кста, раньше, я лучше таблы буду пить, чем презиками пользоваться!!!
Хотите верьте хотите нет, но мы подобрали такие презики, в котором как без него, вооще не чувствуется презик
Ну так что за презики то?????

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
Silikone писал(а):
ты права... но у нас проблем нет, ребенка делаем, поэтому ничем не пользуемся!!! :roll:

И кста, раньше, я лучше таблы буду пить, чем презиками пользоваться!!!
Хотите верьте хотите нет, но мы подобрали такие презики, в котором как без него, вооще не чувствуется презик
Ну так что за презики то?????

мы уже не первый год отдаем предпочтение только Дюрексу и именно Дюрекс-комфорт и еще ни разу он нас не подводил (тьфу тьфу тьфу) ребонка пока хотим, с ним всё как по маслу :lol: я его реально не ощущаю, имеется в виду презик :lol:

Слимк@

Старожил

Вопросы красоты

Девочки, такую больную тему подняли... Мне таблетки не идут вообще никакие, т.к. сразу приступы мигрени такие , что мама не горюй и чуть ли не каждый день. Всякие свечи или таблетки- такое раздражение , причем начинается во время процесса, т.е. практически сразу. А презики не подходят моему МЧ-неналазят, (сама удивилась такому строению). Раньше всегда предохранялась презиками, а теперь остается прерванный акт да календарный метод, о надежности обоих методов говорить не приходится. Вот и мучаюсь чуть ли не каждый месяц. Может посоветуете что-нибудь?

_Tasha_

Если рожала, то может спиралька :roll:
А еще щас есть контрацептивный пластырь и кольцо? не пробывала???

BonPari

GOD

Вопросы красоты

Бон Пари, не рожала, а пластырь же тоже на основе гормонов? или я чего-то не допетрила? А кольцо- это диафрагма, да? Надо попробовать, Спасибо!

_Tasha_

Пластырь грят чем хорош - гармоны особо по организме не "гуляют", :arrow: особо тошнить не будет. То же самое про кольцо...

BonPari

GOD

Re: Вопросы красоты

_Tasha_ писал(а):
Бон Пари, не рожала, а пластырь же тоже на основе гормонов? или я чего-то не допетрила? А кольцо- это диафрагма, да? Надо попробовать, Спасибо!

Нет, диафрагма это не то, но тож неплохо, имхо (хотя наверное снавить/доставать умучаешься :twisted: ), а это просто кольцо - вставляется во влагалище и достается через 3 недели - 1 неделя перерыв - новое кольцо :roll: Удобно тем, что не надо думать о том, когда принять таблэтку :wink:
Оно гормоны выделяет, колечко это.
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru
Новости партнеров
Загрузка...