Девочки, чем реанимируете сухие губы?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Девочки, чем реанимируете сухие губы?

мне нравится гель для губ Аевит, хорошо увлажняет и устраняет сухость и предотвращает трещинки

Мирослава86

Новичок

мне хватает гигиенической помады Нивея (в темно-синей тубе). Беру в магнит-косметик.Чуть больше 100 р. Она долго держится, не скатывается и не липнет.

Алиса Крошена

Новичок

А я видестимом пользуюсь, когда губы сохнут. Просто на ночь наношу его на губы и все, утром уже совсем другое дело. А если несколько дней подряд им пользоваться, то губки вообще будут супер
Meow ^_^

Staysick

Свой

А на будущее посоветую гигиеничку хорошую приобрести и пользоваться ей почаще, можно как раз тот же барсукор аптечный с барсучьим жиром

Сашуля Павлова

Свой

гигиеничка спасает если проблем особых нет и ей для профилактики регулярно пользоваться. А если ситуация запущенная губы сухие и шершавые, то да нужен видестим, о котором выше пишут. Он губы буквально вылечит и очень быстро.

zero

Свой

реально хорошая гигиеничка творит чудеса. меня вот лично очень выручает гигиеничка с барсучьим жиром барсукор, особенно зимой она очень крута

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация