Девочки, какие витамины для волос пьете\пили?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, какие витамины для волос пьете\пили?

Что порекомендуете?

Аришка Грекова

Свой

Re: Девочки, какие витамины для волос пьете\пили?

Тоже послушаю, что-то выпадать в последнее время начали, как бы не облысеть..

Чудо88

Свой

ВМК Алерана, единственный, от которого заметила эффект.

Жанинна

Свой

А вмк это что такое?

Аришка Грекова

Свой

Витаминно-минеральный комплекс сокращенно. В нем 18 элементов содержатся, которые укрепляют волосы и помогают лучше расти.

Жанинна

Свой

А побочек никаких не вызывает Алерана?

Аришка Грекова

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пропила два курса уже и за это время никакой аллергии не было.

Жанинна

Свой

А сколько по времени пить нужно?

Аришка Грекова

Свой

Месяц - одну таблетку в день, одну в ночь,сами разберетесь, там пилюли как раз разного цвета специально, чтобы не спутать. Да и инструкция обширная, никаких вопросов не должно возникнуть.

Жанинна

Свой

Спасибо.

Аришка Грекова

Свой

Возьмите Бурдок (это средство с корнем лопуха) https://clck.ru/DwwHK я сама пила и подруга близкая после третьей беременности с ним волосы восстановила! Еще хорошо дарсонвалем массаж делать, я купила себе, но ленилась)) Думаю если бы вместе все делала, быстрее бы был результат, но в принципе и так все устроило!

Алиса Крошена

Новичок

у меня когда волосы лезли , не знала чем и спасать - принимала инозит и биотин - немного помогли конечно, но для волос куда больше помог шампунь с перцем чили (веджетебл бьюти) и выпадение прекратилось и в целом волосы здоровее и крепче стали

EvgenNYA

Свой

Пробовала одни витамины - пила пару месяцев даже, толку никакого не увидела. Если нужно питание и витамины, просто начинайте применять масла. Я вот как начала пользоваться купажом масел от хорс форс, сразу почувствовала эффект

Fellti

Свой

Капсулы витаминные специально для волос пила одно время - разницы не почувствовала, что с ними, что без. Может неудачные попались, но больше пробовать смысла не вижу. А вот про масла согласна, действительно отличный вариант получить витамины прямиком в волосы ) Как раз купаж масел лошадиная сила сейчас использую, очень круто заходит

Ольга Борисова

Новичок

Я пью витамины фирмы BEAUTY, это Бады полностью натуральные. в них нет синтетических витаминов. Комплекс содержит гиалуроновую кислоту. Очень крутые витамины. Девчата в аптеках эти вимтамины не продаются. я их заказываю. Если интересно присоединяйтесь к закупкам, пишите в личку. Так же у этой фирмы есть бады и другого направления. (для зрения, для суставов, для иммунитета,для сердца....)

IrinaSweet