Девочки, у кого проблемная кожа лица, чем спасаетесь?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, у кого проблемная кожа лица, чем спасаетесь?

Надоело уже эти высыпания наблюдать, не знаю как избавиться от них((

Lili4KaYa

Новичок

Re: Девочки, у кого проблемная кожа лица, чем спасаетесь?

Нужен правильный уход за кожей, диету старайтесь соблюдать, ходите на чистку лица.

Олеся Пахомова

Свой

Попробуйте Dermopure, уже через неделю результат заметен будет.

raina

Свой

raina писал(а):
Попробуйте Dermopure, уже через неделю результат заметен будет.

А что за средство такое? Такой еще не пробовала.

Lili4KaYa

Новичок

Очищающий гель для умывания и ночная сыворотка для лица. Мне оч понравился его эффект, кожа реально чище стала.

raina

Свой

У меня только во время критических дней прыщи появляются, потом сами же исчезают, ничего не делаю для этого.

Lera007

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

с прыщами никогда нельзя отчаиваться. Надо искать свое средство, кому что помогает. Вот сейчас пользуюсь Ретасолом. Он прочищает и дезинфицирует устье сальной железы и прыщи затухают.

zero

Свой

У меня тоже проблемная кожа, комбинированная. В одних местах жирная, в других сухая. Периодически высыпания и воспаления. Кучу средств от прыщей перепробовала, большинство из них сушат кожу. От этого мне кажется сухие места шелушатся. Подружилась с Пантенолом спреем из аптеки. Только брать надо именно лекарственную форму, а не косметическую. Постепенно кожа выровнялась по своему состоянию и стала спокойнее. Стала чередовать Пантенол и средства по уходу за проблемной кожей. Летом хорошо мазать, спрей не жирный и защищает от солнца.

я Мария

С каламином средство попробуйте. Мне лично очень помог крем каламин скинсейв, как раз с акне за счёт каламина в составе борется шикарно

ModernTalking

я Мария писал(а):
У меня тоже проблемная кожа, комбинированная. В одних местах жирная, в других сухая. Периодически высыпания и воспаления. Кучу средств от прыщей перепробовала, .

Такая же проблема. Сейчас нашла средство,мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" скинлайт, настоящая находка для комбинированной кожи. Для Т-зоны маска "Зеленые водоросли" со спирулиной и экстрактом фукуса с деток-эффектом.отлично очищает поры, регулирует выработку подкожного жира. А для U-зоны маска "Красные водоросли" с экстрактами водорослей пальмария и икры питает и выравнивает кожу.

ledimilia

Новичок

Если нужны стильные и модные леггинсы , то лучше всего брать на этом сайте :https://ela-leggings.special-sales.com/

Они очень удобные + корректируют форму ваших ножек :smile: .

Наталия 01

я Мария, на сухие места можно нанести видестим, он и увлажнит, и смягчит, и восстановиться коже поможет, и защитит ее от внешних факторов. А вот подсушивающие средства на и без того сухие участки наносить не надо

Berber

Свой

да Видестим этот классная мазь. На него сейчас кстати акция в Москве в аптеке самого производителя Плеханова 4, стр3. Купила намного дешевле.

zero

Свой

У меня однажды все лицо покрылось жестью после пилинга ( месяца три ходила по врачам, в итоге помог клензит с с аптеки, он с антибиотиком

Darikom