Девушки, к кому вы ходите красить волосы?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девушки, к кому вы ходите красить волосы?

У меня длинный пепельный блонд, качество волос стало ухудшаться в последнее время. Хочу сменить салон (город Москва) [smilie=girl_in_love.gif] [smilie=girl_wacko.gif]

Кристина Ипполитова

Свой

Re: Девушки, к кому вы ходите красить волосы?

Блонд как не спасай - все равно будет обламываться, сечься.. Пройденный этап. Я была у 10 наверное мастеров - не спасло. Сделали стрижку.

Олеся Пахомова

Свой

Зря вы так думаете, я тоже с длинным блондом, делала в колор-студии Брера. Там японская косметика, очень качественная, волосы не повреждаются. Я хожу к Ольге) Там волосы перед любой процедурой диагностируют, а красят они по индивидуальному рецепту

Кариночка

Я тоже хожу в Бреру. У меня рыжий цвет, тоже трудно держать, часто нужно подкрашивать до нужного мне оттенка. Там меня красят раз в 1,5 месяца, а не как раньше каждые 2 недели. Я придираюсь конечно - хочу постоянно очень яркий цвет, поэтому так часто. Но качество волос супер. И атмосфера там очень приятная, расслабляющая

liza.frizbi

Новичок

Девочки, спасибо! Если будет у них запись свободна в ближайшие дни, то запишусь))

Кристина Ипполитова

Свой