Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...между..?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Милен писал(а):
А чего противного-то? Вы сами об этом написали :roll:

Вот и стало противно. Все, я ушла.

Пы. Сы. Ко мне можно на "ты". :)

SUGAH

GOD

ABVGDeika писал(а):
Ta_is писал(а):
ABVGDeika писал(а):
Nyu писал(а):
у меня есть одна знакомая, она перед поездками ходит удалять волосы ТАМ ВЕЗДЕ на эпиляцию, в салон; так вот она мне говорит, что там покруче чем на гинекологическом кресле - в такой раскоряке сидишь :oops: :oops: :oops:

Я ни в какой раскаряке не сижу. Используют кушетку.
Делаю воск и хватает на месяц-полтора.

А вы глубокий ваксинг делаете?Если да то поделитесь впечатлениями.. :?: ........мне кажется это адская боль. :( .......ну сверху то понятно что терпимо.......а снизу?? :?: :roll: :oops: кошмар.........даже представить трудно :? А обезбаливающие хорошо помогают и какие ?

Больно, но вполне переносимо, а со временем привыкаешь. Волосы убираю везде, т.е абсолютно полностью, иногда оставляю оч тонкую полосочку, но только на лобке, на губах и всём остальном снимаю полностью. Называют бразильское бикини. Стоит $35 (у нас).

A nadolgo hvataet??? I o4en' bol'no?

Гость

Anonymous писал(а):
ABVGDeika писал(а):
Ta_is писал(а):
ABVGDeika писал(а):
Nyu писал(а):
у меня есть одна знакомая, она перед поездками ходит удалять волосы ТАМ ВЕЗДЕ на эпиляцию, в салон; так вот она мне говорит, что там покруче чем на гинекологическом кресле - в такой раскоряке сидишь :oops: :oops: :oops:

Я ни в какой раскаряке не сижу. Используют кушетку.
Делаю воск и хватает на месяц-полтора.

А вы глубокий ваксинг делаете?Если да то поделитесь впечатлениями.. :?: ........мне кажется это адская боль. :( .......ну сверху то понятно что терпимо.......а снизу?? :?: :roll: :oops: кошмар.........даже представить трудно :? А обезбаливающие хорошо помогают и какие ?

Больно, но вполне переносимо, а со временем привыкаешь. Волосы убираю везде, т.е абсолютно полностью, иногда оставляю оч тонкую полосочку, но только на лобке, на губах и всём остальном снимаю полностью. Называют бразильское бикини. Стоит $35 (у нас).

A nadolgo hvataet??? I o4en' bol'no?
на 2 месяца - максимум

Гость

SUGAH писал(а):
Милен писал(а):
SUGAH писал(а):

Б-Л, а мне всегда казалось, что, пардон, какам :oops: :oops: легче застревать на волосах, если они там есть. А если волос нет, то какам :oops: :oops: не за что цепляться. Т.е. по-моему, бактерий должно быть меньше, когда нет волос.

Да что же у вас там за волосы такие , что каки будут цеплятся! :shock: (Пардон :oops: )

А какие бы не были, мне кажется, что если они есть, то к ним все цепляться будет. Мне стало противно, я отсюда ухожу. :arrow: :cry: :lol: :lol:

Чего такого противного в каках?... :wink: 8) :P Можно подумать, что вам кто-то там сзади на волосы свои навешивает, а не ваши!!... :lol: :lol: :lol: В гармонии надо жить со своим телом!... В гармонии... 8) 8) :P

Коська

GOD

Милен писал(а):

Ладно, давайте не будем про каки :oops:

Ну, хорошо... давайте... :oops: :oops: :oops: 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Re: Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...межд

Думаю, большинство все же не в салоны ходят, ну потому что некогда! Когда успеть с малышами и домашними заботами. Иногда голову помыть, и то время нужно найти. Все ж думаю, ванна, зеркало, бритвочка и поза "ЗЮ".
Никогда не говори никогда!

Татья

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сама очень хочу попробовать лазерную , что бы раз и навсегда позабыть про эти неприятные волоски. И эти неприятные эмоции. acute

IreN@

Лучше чем в салоне дома вы точно не сможете. Так что отправляйтесь на восковую эпиляцию или шугаринг))))))

Tanechka90

Новичок

Re:

бедняжка писал(а):
По отзывам я так понимаю, что все-таки оптимальным вариантом является салонное удаление волос, а не бытовые условия с зеркалом и позой из какого-то экзотического танца. :)

Это кто как привык... Многие сами себе мастера и в салоны не ходят. Я предпочитаю салон :)

Lanet

Новичок

Я не знаю. Мне как-то стыдно делать это в салоне))) Я уже давно приноровилась сама))

Syilar

А можно просто кремом для депеляции намазать, потом шпателем удалить...

АленаВГ

Я тоже сама приспособилась, за домашними делами у меня на салоны сейчас времени не хватает.

angelinka-plus

Новичок

я все дома убираю с помощью эпилятора. ну раскорячишься, конечно. но что не сделаешь ради красоты
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

станочком))что за вопрос)))

Даная