Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...между..?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...межд

пока что восковая эпиляция лучше всего себя показала в этом плане)) главное скрабить кожу и обязательно увлажнять!

gagarina.lariska

Шугаринг и восковая эпиляция.
Скоро сделаю электроэпиляцию, на голени доделаем и за бикини возьмусь.
Да, больно, да дорого, но оно того стоит))

Ирина

Свой

я уже 2 года делаю лазерную эпиляцию - диодную (она лучше, чем александритовая) Эффект хороший, волосы медленнее растут и в меньшем объеме. желательно пройти курс из 5-7 процедур, все зависит от области обработки. Я покупала купоны. Обязательно читайте отзывы о мастере и салоне. От мастера зависит больше половины успеха, а уже потом от самого лазера.
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

ааа, эпиляция достаточно проблематичный для меня вопрос... и для того чтобы избежать этих трудностей и не получить раздражение и тд. я обращаюсь к профессионалам из компании Эпиляция САО, (вот их сайт http://epil-kabinet.ru/ можно более подробнее посмотреть об услугах). Теперь у меня гладенько и приятно)) а также вполне адекватные цены и хороший персонал. И самое главное я экономлю море времени и нервов.
Ну в общем у каждого свои методы и взгляды на по этому поводу

Mandarinka2147

не вижу честно говоря в этом сложности никакой... присела на корточки и вперед)

LittleBlackD

Ох, сейчас на меня набросятся, но лично я не вижу смысла, чтобы там волосы удалять. Ноги еще хоть как-то объяснимо, но там! Конечно, если муж/парень/любовник или кто-то еще требует - это одно. Но если острой потребности нет, зачем мучиться и деньги выбрасывать? На пляж можно трусы типа шортиков найти, да и пляж-то бывает обычно раз-два в год... Ради себя? Но мы и так прекрасны! Попа не лицо - другим не видно)

Августа

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация