Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...между..?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...между..?

Раньше как-то не задавалась этим вопросом, а прошлым летом на пляже посмотрела, посмотрела - девушки в стрингах загорают и попочки у всех гладенькие и между :oops: тоже. Как ТАМ брить? Это ж как раскорячиться нужно и наверняка тут не обойдешься без зеркала. Подскажите, как вы справляетесь с этой проблемой?

бедняжка

Тут уже было подобное обсуждение.
Варианты такие
1. Самой при помощи зеркала и сноровки
2. При помощи мужа или подруги
3. (наилучший по мнению форумтянок) пойти в салон и побрить или сделать там эпиляцию.
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

Кoлюнчик писал(а):

Колюнчик, просмотрела все страницы, залезла во многие темы, к сожалению не нашла. Может, это была старая тема, которой уже нет на форуме?
За ответ спасибо. Хочется, конечно, по третьему варианту узнать подробнее про цены на такую эпиляцию. (в Москве)
Своими усилиями попробовать можно. Найти б хорошее большое зеркало. :)

бедняжка

бедняжка писал(а):
Кoлюнчик писал(а):

Колюнчик, просмотрела все страницы, залезла во многие темы, к сожалению не нашла. Может, это была старая тема, которой уже нет на форуме?
За ответ спасибо. Хочется, конечно, по третьему варианту узнать подробнее про цены на такую эпиляцию. (в Москве)

Совет: Покупаете журнал "Салоны красоты" и находите салоны, которые делают электроэпиляцию и депиляцию и обзваниваете. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

бедняжка писал(а):

Да, это было давно, и может быть её удалили уже. Хотя такие темы лучше в факи организовывать.
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

ЭКлер писал(а):
бедняжка писал(а):
Кoлюнчик писал(а):

Совет: Покупаете журнал "Салоны красоты" и находите салоны, которые делают электроэпиляцию и депиляцию и обзваниваете. :lol:

Спасибо за совет. Завтра пойду пройдусь по газетным киоскам. :)

бедняжка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кoлюнчик писал(а):
бедняжка писал(а):

Да, это было давно, и может быть её удалили уже. Хотя такие темы лучше в факи организовывать.

Согласная я. Потому как подобные вопросы, как я смотрю, возникают часто, а лазить по всем страницам в поисках ответа на свой вопрос - это нужно много сил и времени. :)

бедняжка

у меня есть одна знакомая, она перед поездками ходит удалять волосы ТАМ ВЕЗДЕ на эпиляцию, в салон; так вот она мне говорит, что там покруче чем на гинекологическом кресле - в такой раскоряке сидишь :oops: :oops: :oops:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

а вообще интересно - как надолго хватает такой вот эпиляции? на 3-4 недели?
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Nyu писал(а):
у меня есть одна знакомая, она перед поездками ходит удалять волосы ТАМ ВЕЗДЕ на эпиляцию, в салон; так вот она мне говорит, что там покруче чем на гинекологическом кресле - в такой раскоряке сидишь :oops: :oops: :oops:

Я ни в какой раскаряке не сижу. Используют кушетку.
Делаю воск и хватает на месяц-полтора.

ABVGDeika

GOD

.. да-да

.. Как?
На месяц хватает?
А если в первый раз делать тоже на месяц?
И .. это... что лучше сделать или приять тоб ы меньше чувствовать боль?
Если твое счастье вылеплено из чьей-то несвободы -- тебе не повезло.....

Andra

Новичок

Яудаляю уже 4 года в салоне смолой,сначала было больновато,а потом привыкла кожа.И теперь без этого ни ни.Чуть отрастает уже бегу.Волосы стали не такими жесткими.И хватает на месяц,отрастают дольше. Я всех своих подруг переманила на эпиляцию.

Лесик

Лесик писал(а):
Яудаляю уже 4 года в салоне смолой,сначала было больновато,а потом привыкла кожа.И теперь без этого ни ни.Чуть отрастает уже бегу.Волосы стали не такими жесткими.И хватает на месяц,отрастают дольше. Я всех своих подруг переманила на эпиляцию.

.... А в что, смола чем то от воска отличается?
Если твое счастье вылеплено из чьей-то несвободы -- тебе не повезло.....

Andra

Новичок

По отзывам я так понимаю, что все-таки оптимальным вариантом является салонное удаление волос, а не бытовые условия с зеркалом и позой из какого-то экзотического танца. :)

бедняжка

на фиг зеркало. я на ощупь. Потом только с зеркалом ревизию провожу. Ни разу не лохонулась :)
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru