диодный лазер для удаления волос

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

диодный лазер для удаления волос

Кто имел дело с диодным лазером для удаления волос? Насколько эффективно, действительно они на любых волосах могут работать?

Korra

Re: диодный лазер для удаления волос

Я работаю сейчас на диодном Zollaser, до этого два года александритовым работала, так что есть с чем сравнить. По эффективности мне диодный больше нравится, результаты клиенты замечают уже после первой процедуры. По ощущениям опять таки отдам предпочтение диодному. При работе александритовым приходилось перед каждой вспышкой охлаждающую пластину прикладывать, клиенты жаловались на жжение, ощущение что кожа нагревается сильно, с этим лазером у меня таких проблем нет, никто на боль не жаловался ещё.

Aniisa

Какая тема интересная для меня. Уже пол года хочу свой кабинет по лазерной эпиляции. Мне вот интересно ещё как быть с тем что летом у девочек загар а бывают ещё мулатки,
Aniisa писал(а):
Я работаю сейчас на диодном Zollaser, до этого два года александритовым работала, так что есть с чем сравнить.

Aniisa, ваш лазер, на темной коже тоже эффективен, или есть ограничения по цвету кожи, толщине волоса?

semeinitsa

Свой

semeinitsa писал(а):
Aniisa, ваш лазер, на темной коже тоже эффективен, или есть ограничения по цвету кожи, толщине волоса?

хороший вопрос, мне тоже интересно

Korra

semeinitsa писал(а):

Отвечу по порядку. По поводу цвета кожи, я работаю как с очень светлой кожей, так и со смуглой и на результате это не отражается. Загар своим клиентам не рекомендую вовсе, фотостарение кожи, увеличение риска рака кожи, да и после лазерной эпиляции он строго запрещен.
Теперь про эффективность. Она реально заметна после первой процедуры. Волос меньше становится, не все луковицы сразу просыпаются и входят в стадию роста. Я своим клиентам обычно рекомендую 5-6 процедур Zollaser, этого достаточно чтобы от волос полностью избавиться.

Aniisa

Я делала себе зону бикини на александритовом лазере. Полностью довольна.

Наталья Крылова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация