еду на море - какой солнцезащитный крем взять с собой?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Черепашеночек писал(а):
Ellada писал(а):
Черепашеночек писал(а):
Ellada писал(а):
а я не знаю ни одного консультанта Фаберлик, может тоже их солнцезащитные купила :roll:

А Вы откуда?

Днепр

И в Днепре нет ни одного сервисного центра ФаберлиК???
Должны быть!
Спасибо за совет по поводу линейки, попробую! (просто вставляя ссылку в профиле"подпись" мне система отвечала, что слишком длинная подпись)

ну есть наверное сервисный центр, но у меня нет желания его искать, тем более, что сама записываться я не хочу, просто сделать заказ у консультанта :roll:

Ellada

VIP

Подскажите пожалуйста, у каких фирм есть охлаждающий гель после загара?

Ellada

VIP

Ellada писал(а):
Подскажите пожалуйста, у каких фирм есть охлаждающий гель после загара?

у Eveline есть охлаждающий бальзам после загара, но я не пробовала еще...только хочу купить...

Юми

Свой

девочки,и мне посоветуйте. Еду в испанию в Малагу. Сама смуглая,в солярии загорала не так давно пару раз. Какой крем с какой степенью защиты выбрать,что бы не обгореть.
Не плач-это уже закончилось. Улыбнись-это уже было.

Angy

Новичок

продвижение сайтов раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: еду на море - какой солнцезащитный крем взять с собой?

Я тоже на солнце всегда обгорала страшно! Мне очень нравится солнцезащитный крем от Бронзеады (либридерм) spf 50 для лица и области декольте. Здорово защищает кожу) загар хорошо ложится, ни пятен , ничего) не обгораю с ним вообще)) очень эффективный)

anna_abramova

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я обычно бронзеаду беру (либридерм), очень хорошо помогает) я от природы как бледная поганка)) даже меня хорошо защищает и удается красиво и ровно загореть)) попробуйте солнцезащитный крем для лица и тела с термальной водой spf30, хорошо защищает))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Я к лету обычно закупаюсь бронзеадой (либридерм), на море беру солнцезащитный крем spf50 с термальной водой, шикарно оберегает кожу. Загар ложится ровный и красивый, никогда не обгорала
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

Я тоже без солнцезащитных средств из белой сразу становлюсь красной) В этом году брала Dry Dry Sun Care себе, это спрей такой, как водичка на кожу ложится и все, даже не надо растирать его. Мечта моя практически)) Терпеть не могу солнцезащитные крема и такие штуки, потому что их размазывать нужно полчаса и остается от них такое противное ощущение то ли липкости, то ли жирности, ходишь потом как магнит для пыли и грязи. А с этим спреем такого нет

Lisa_Alisa

Свой