еду на море - какой солнцезащитный крем взять с собой?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

еду на море - какой солнцезащитный крем взять с собой?

Девочки, на выходные еду на море! Кожа у меня очень светлая, сгораю на солнце быстро!!!!!! :(
Посоветуйте, какой бы крем для защиты от солнца взять, а то я уже очень давно не отдыхала у моря и просто не ориентируюсь в этом :? Не хочется обгореть :!: В понедельник - на работу и очень не хочется выглядеть красной как рак и сгоревшей на солнце!
Всем заранее спасибо!

сдоба

Свой

Покупаете зонтик - обязательно, и крем не ниже 20, и загорать тооолько под зонтиком! :wink:
С пляжа - в 12 мах 13 на выход, обратно - в 16-17 часов.
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Возьмите крем с высоким коэфиициэнтом защиты и постоянно его обновляйте на теле , пока будете на солнце.
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

Re: еду на море - какой солнцезащитный крем взять с собой?

сдоба писал(а):
Девочки, на выходные еду на море! Кожа у меня очень светлая, сгораю на солнце быстро!!!!!! :(
Посоветуйте, какой бы крем для защиты от солнца взять, а то я уже очень давно не отдыхала у моря и просто не ориентируюсь в этом :? Не хочется обгореть :!: В понедельник - на работу и очень не хочется выглядеть красной как рак и сгоревшей на солнце!
Всем заранее спасибо!

возьмите лучше крем подороже (если средства позволяют), что нибудь типа Ланкастер.
Если не планируете валяться под палящим солнцем, а будете под зонтиком сидеть, можно наверно взять защиту 10-15 SPF и наносить ее каждые 2 часа.

Miranda_Lux

VIP

" в выходные на море" -эх красота :) (мечтательным голосом)

Bad__girl

Super VIP

Алёна,бери всё подряд,я приехала обгоревшая,лопухами кожа слазит,со мной такого никогда не было :cry: -до сих пор спать трудно,я смуглая-вот и расслабилась,
спасал псило-бальзам,купи в аптеке на всякий случай,но это уж если не убережёшься :wink:
хорошего тебе отдыха!
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить...

mi-la

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я бы наверно посоветовала купить 30, и обязательно тот который не смывается водой.

julls

А я бы в солярии немного позагорала перед поездкой.
Но крем взять обязательно.

ValleyGirl

GOD

Меня тоже этот вопрос интересует, я провела маркетинговые исследования - прогуляллась на этот предмет по магазинам. И обнаружила тьму всяких средств в ценовом диапазоне от 50 до 700 руб. И вот думаю - сильно ли отличается качеством средство от Дзинтарс или Флоресан, Нивея или Гарньер от аналогичного от Виши, например? или других аптечных дорогих средств...Не хотелось бы зря еще и на это деньги потратить..
I'm blonde. What's your excuse?

Шпилька

Старожил

Брали с собой и Джонсон и Флоресан в разные годы, эффект один и тот же. Джонсон даже меньше понравилось -- очень забивает поры.

Мила Ф.

Старожил

Я вот тоже дорогие ср-ва не настроена покупать. Из недорогих видела Биокон, Коластина и Дзинтарс - не знаю, что лучше взять :roll:

Ellada

VIP

а я брала файберлик и осталась очень довольна! Хотя ято смуглая и не обгораю, но мой то светленький и ему кремик тоже очень подошел, обычно он обгорал и облезал, а тут- все в порядке... Цена-качество мне понравились, запах приятный, нет жирной пленки, водостойкий...

Lune

Guru

и мой бЭлый-бЭлый :lol: для него в основном и покупаю, сама редко солнцезащитными мажусь :roll:

Ellada

VIP

Пробовала разные средства, но больше всего понраивились Дзинтарс.
С ними-никогда не обгорала ни я с моей бледнющей кожей, ни мама с еще более бледной :lol:
теперь беру ТОКА его, щаз вот затарилась на юг ими.
Супер-средства, да еще за такие деньги... :wink:
Мы не можем ждать милостей от природы - взять их у неё наша задача

Веселая

Старожил

Веселая писал(а):
Пробовала разные средства, но больше всего понраивились Дзинтарс.
С ними-никогда не обгорала ни я с моей бледнющей кожей, ни мама с еще более бледной :lol:
теперь беру ТОКА его, щаз вот затарилась на юг ими.
Супер-средства, да еще за такие деньги... :wink:

А почему во множественном числе? Несколько средств надо с собой брать или как?

Ellada

VIP