Электронный маникюрный набор

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

фРАНЦУЗСКИЙ НАБОР БЫЛ (уже не помню фирму) - не понравилось, хоть и цены немаленькой, отдала подруге - она увидела, сказала, что ей ну очень надо! И главное - девушка в восторге, думаю, что это все индивидуально, пробовать надо.

Соло

GOD

У меня есть. Пилочка электонная, разные насадкиЮ щеточки. Очень нравится-очень удобно, пилится намного аккуратнее и быстрее. :roll: :)

CECTPA

GOD

Re: Электронный маникюрный набор

Татьяня писал(а):
насколько в нем хороша сушка для ногтей ?

Татьяня писал(а):
А то я заказала его в подарок на НГ своему МЧ

А у вас МЧ ногти красит? :lol: :lol: :lol:

~Агнесска~

Свой

Имею самый дешевенький набор - купила просто на попробовать, рублей за 400, старый добрый Витек. Поначалу все никак в толк не могла взять, куда и зачем оно мне сдалось, а потом оценила.

У меня кожа в лунках ногтей очень-очень тонкая, поэтому обрезной маникюр у меня уже давно под строжайшим запретом - а то выглядят после него ногти как кровью обмазанные. А необрезной маникюр этой машинкой очень даже неплохо делать: как сделует распарить пальцы, сдвинуть кожу, пожужжать машинкой над лунками - и забыть недели на две.

И для педикюра тоже подходит - просто беру другую насадку.

А что до мощности - да, вот мощности как раз не хватает. С другой стороны, у меня часто трясутся руки, и какой-нибудь машиной мощностью 1600Вт я бы запросто свои ногти загубила окончательно. А так - ничего, только подольше работать приходится.
Если да - то как? Если нет - то зачем?

Mi-miranda

Свой

У меня Panasonic - несколько насадок, маленький по размеру. Очень удобно. Правда сушки нет, хотя она мне и не нужна... :D
Изображение

Базяба

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...