Электронный маникюрный набор

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Электронный маникюрный набор

Хотела поинтересоваться, может у кого-нибудь есть такой ? Удобен ли он в пользовании, и на сколько в нем хороша сушка для ногтей ? Вообще. если у кого-нибудь такой имеется - расскажите пожалуйста. А то я заказала его в подарок на НГ своему МЧ, а теперь думаю, вдруг им не удобно пользоваться

Татьяня

Свой

Может электрический? Или именно электронный?

IRIN@

Super VIP

IRIN@ писал(а):

Ну да наверное, я как не подумала. Просто не знала как его назвать. Вы таким пользовались ?

Татьяня

Свой

Татьяня писал(а):
IRIN@ писал(а):

Ну да наверное, я как не подумала. Просто не знала как его назвать. Вы таким пользовались ?

Не, у подруги есть. Он у нее AVONовский, дешевый, поэтому он,наверно, ей не очень понравился. А если поприличней купить, то думаю неплохо будет работать.

IRIN@

Super VIP

Есть у меня такой приборчик, подарила подруга. Сушка работает нормально :roll: Несколько насадок там. Фирма Сезанн или типа того.
Если какие вопросы будут, спрашивайте.

TainaSauri

Старожил

TainaSauri писал(а):
Есть у меня такой приборчик, подарила подруга. Сушка работает нормально :roll: Несколько насадок там. Фирма Сезанн или типа того.

да, да... хотела спросить Вас
1. сколько по времени надо держать руки в сушке, чтобы лак окончательно высох, чтобы после этого можно было бы заниматься домашними делами и чтобы отпечатков не было.
2. удобная ли там пилочка, или все-таки удобней обычной пользоваться.
3. хорошо ли полируют ногти эти насадки
4. удобно ли ими обрабатывать ногти на ножках....
и вообще, на сколько удобно ей пользоваться (а то может все-таки удобней привычным способом обрабатывать ногти - просто не хочется купить, а потом она лишь место на столике занимать будет).

Татьяня

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

TainaSauri писал(а):

:D Спрашиваю. Насколько быстрее сохнут, чем естественным образом? :roll:

Zebra

VIP

Нам знакомая все время хочет твулить Цептер, но у него цена такая :shock: мне проще самостоятельно, вручную..даже кайф получаю от самого процесса;)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Татьяня

В сушилке дует довольно неплохо, я держала ручки наверное минуты по 2-3. Дольше-терпения не хватало. Лак вроде высох....но я все равно осторожно с ним еще как можно дольше.
Пилочки у меня нет :( Есть насадка специальная для полировки и обработки кромки ногтей (так написано).
Ногти не полировала, потому что мне в салоне недавно полировали. С ногами тоже еще не эксперементировала. Там есть насадки для удаления мозолей, отдельно для пяток :))
В общем, поскольку этот агрегат у меня меньше недели, я еще не все изучила.
Я думаю, такой прибор будет дополнять обычный уход за ручками/ножками. Только бы подольше он продержался!
Фирма (уточнила) Gezatone, а сделано в Китае, все как всегда.

TainaSauri

Старожил

Zebra писал(а):
:D Спрашиваю. Насколько быстрее сохнут, чем естественным образом? :roll:

Вроде бы быстрей. :roll:
Кстати, жужит эта сушка как пылесос :roll:

TainaSauri

Старожил

Anasha_aka писал(а):
Нам знакомая все время хочет твулить Цептер, но у него цена такая :shock: мне проще самостоятельно, вручную..даже кайф получаю от самого процесса;)

У меня цептер, только без сушки и набор педикюрный. Классная штука, насадки там хорошие. Думаю и маникюрный должен быть на уровне :wink:

Анабассис

VIP

Есть у меня такой набор. Давно мне его подарили. Сейчас уже и насадки все стерлись, а вот новые купить негде. Так что я его забросила. :roll:

Tishina

Super VIP

Anasha_aka писал(а):

не знаю как на счет цептера, но я видела эти наборы от 1 200р. до 2 000р. Получается, что если такая маленькая цена на них, значит они не качественные ???

Татьяня

Свой

Татьяня писал(а):
Anasha_aka писал(а):

не знаю как на счет цептера, но я видела эти наборы от 1 200р. до 2 000р. Получается, что если такая маленькая цена на них, значит они не качественные ???
Не знаю, не пользуюсь, но сами понимаете, что цена не всегда показатель качества! :roll:
Изображение

Anasha_aka

VIP

u menja toje est.na d/r podarili....
tolkom i ne polzujus .ne udobno i dolgo..bistree vru4nuju) :?[/i][/b]

nemo4ka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...