Эпиляция: боль или эффект. Что важнее?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Эпиляция: боль или эффект. Что важнее?

а мне проще по стандарту бритвой, боль вообще терпеть не могу:)

anya1707

Важно чтобы не сильно горячий воск был))
http://pilochka.kiev.ua/vosk-dlya-depilyacii/

MaryPlot

Пользуюсь обычной бритвой. Пробовала воском и эпилятором, но больно и непривычно.

Kasser

Новичок

Существует же много обезболивающих мазей, чтож вы себя мучаете)

MassonDutch

В качестве средства, способствующего регенерации, можно порекомендовать восстанавливающий ALOE GEL (MedicControlPeel, Россия) с поливитаминным комплексом и экстрактами кипрея и ромашки, а также гидрорегулирующий гель для чувствительной и раздраженной кожи с декспантенолом и гиалуроновой кислотой HYDRACTIVE (MedicControlPeel, Россия - Испания). Для скорейшего устранения признаков воспаления идеально подходит сверхрегенерирующий питательный крем CYTOBI из линии GERnetic International (Франция). Эксклюзивная рецептура препарата состоит из пяти биологических комплексов, содержащих аминокислоты, пептиды, протеины, витамины и олигоэлементы. Данные компоненты необходимы для запуска важнейших биохимических реакций регенерации, увлажнения и питания кожи.

МаришкаЗолотая

Новичок

Ну боль точно исключена, тогда уж лучше вообще без эпиляции. Но и не вижу, с чего ее надо терпеть - столько современных средств, начиная от бритвы, заканчивая кремом.

pitstsa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да нет боли если с умом подходить. Я делала электроэпиляцию мне косметолог акриолом обезболила зону бикини перед процедурой и все хорошо я спокойно пережила процедуру. Ноги я смолой обрабатываю, она не болезненная в отличие от воска. Бритву не использую вообще, дипкрем брала пару раз, но после них черные точки остаются.

laskovyi-yozhik

Свой

делаю пости год уже эпиляцию по системе depilar system в эвите на ходынке..после долгих мучений и попыток найти свой вариант ,как избавиться от ненужных волос, вот открла эту опцию. на самом деле все равно приходится эпилицроваться воском как обычно раз в месяц, но теперь после воска сразу наносят сыворотку depilar system которая постепенно удаляет луковицы навсегда. то есть процесс уже в стадии завершения, осталось полгодика. и больше не придется эплировать ничего. мне нравится. сама сыворотка небольная сосвем, и не вредная, как фото эпиляция или лазер. и не так долго на самом деле.

Janine

Ну для меня эффект важнее, при условии что не будет побочек, как от фото или лазерной эпиляции. Боли не особо боюсь, тем более что делаю все сама. Покупаю классный воск, для всего тела и лица (универсальный) Pearl Wax, так как он хорошо волоски удаляет, не пропуская мелкие. Ведь если все правильно делать, то и боль будет минимальная, а эффект замечательный.

dajm