Эпиляция: боль или эффект. Что важнее?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Эпиляция: боль или эффект. Что важнее?

Воском эпилируюсь давно уже, боли никакой нет, ибо перед процедурой замораживаю место эпиляции спортивной заморозкой фрост спрей, подсказал знакомый мастер эпиляции как раз.

VelValerie

Новичок

Cуществует очень много методов борьбы с волосами. Каждой девушке подходит сове. Так что сказать, что есть точно наилучший - нельзя. Все весьма индивидуально. Вот здесь можете найти мастера, которая сможет провести процедуру любую http://likefifa.ru/masters/epilyatsiya/ .Рейтинг, отзыв, стоимость и адреса - все что только необходимо знать. Поищите внимательно и записывайтесь. Мне сахарная эпиляция не нравится, воск больно, а электроэпиляция - идеальный вариант.

TanuwaS

Мне нравится шугаринг и не так больно, и эффект такой же как и у воска

Александра

Новичок

Всем доброго времени суток. Шугаринг, если делать его постоянно и вовремя более мягкая и щадящая процедура для такой нежной зоны. Но многие предпочитают воск потому что это быстрее, иногда удобнее делать, да и если волоски там грубые то воск удаляет эффективнее (при шугаринге приходится дольше обрабатывать грубые волоски) хотелось бы добавить вот что: при депиляции воском болевые ощущения возникают при удалении, а шугарингом в самом начале, когда мастер вдавливает сильно в кожу пасту, но отдирать совсем не больно, так что делайте выводы. Я приводила пример- когда процедуру делают в зоне бикини. Удачи вам.
http://andertushka.ru
:)

Екатерина

Новичок

Я хожу на шугаринг. Да, не самая приятная процедура, но зато кожа остается надолго гладкой. Раньше пользовалась станком - это был ужас, раздражение просто чудовищное было. От шугаринга тоже есть, но в основном в интимной зоне и то меня в этом деле выручают салфетки intimo sano для интимной гигиены, помогают раздражение снять. А с бритвой - раздражение еще не прошло, а уже снова надо бриться, в итоге боли было намного больше, чем при шугаринге

Berber

Новичок

Красота требует жертв, нужно терпеть

Nemis

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация