Эпиляция: боль или эффект. Что важнее?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Эпиляция: боль или эффект. Что важнее?

Все эти три составляющие важны и даже не важно в какой последовательности. Мне пока больше всего нравится шугаринг.

Alinka

Свой

Alinka писал(а):
Все эти три составляющие важны и даже не важно в какой последовательности. Мне пока больше всего нравится шугаринг.

Всё верно, шугарнг в этом плане просто золотая середина, особенно, если делать всё дома самой. Ну а при раздражении и неприятных ощущениях просто фрост спреем обрабатываешься и никаких проблем

Алия Я

Новичок

Ничего важнее эффекта нет! Готова терпеть любую боль, лишь бы не чаще раза в месяц. В этом плане устроил домашний шугаринг. Давно его делаю, но только недавно узнала, что оказывается можно просто фрост спреем пшикаться и больно не будет )))

Мармеладдка

Свой

Тут ещё два фактора - цена и сложность. Как по мне, шугаринг тут выигрывает все остальные варианты. Ну и да, фрост спрей тоже штука хорошая, что при воске, что при сахаре

yazloviczkayaksenya

Свой

Лучше всего в салоне делать шугаринг, по цене получается нормально, если салон хороший, то делают отлично. Ну и обезболивают в салонах тоже сейчас, если попросите. В моём как раз фрост спреем без проблем пшикают

СВЕТ ЛАНА

Новичок

А мне вполне терпимо)) хочу вообще фото эпиляцию сделать лазером, но все как-то деньги такие не хочется отдавать) Поэтому пока старый-добрый воск выручает!

Алиса Крошена

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

БОЛЬ! Самое важное боль. Без боли не будет эффекта. Но с болью можно бороться, тот же фрост спрей до и после эпиляции - самое то

Валечка Филимонова

Новичок

Валечка Филимонова писал(а):
БОЛЬ! Самое важное боль. Без боли не будет эффекта. Но с болью можно бороться, тот же фрост спрей до и после эпиляции - самое то

В корне не согласна с вашим садомазохистским подходом, но вот фрост спрей действительно вещь незаменимая - боль и раздражение убирает на ура

Сашуля Павлова

Свой

Спортивная заморозка реально убирает боль, так что зачем мучится-то?)))

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок