Эпиляция: боль или эффект. Что важнее?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Эпиляция: боль или эффект. Что важнее?

Милые девушки!
У кого какие отношения с эпиляцией? Такая неоднозначная тема :oops:

1) Каким способом вы избавляетесь от нежелательных волос?
2) Что вас не устраивает в современных методах эпиляции?
3) Расположите в порядке важности следующие характеристики
- цена процедуры
- безболезненность
- длительность эффекта
4) Как часто Вы проводите эту процедуру?
5) Ваши любые мысли и комментарии о способах эпиляции

[smilie=girl_in_love.gif]

globbi

Re: Эпиляция: боль или эффект. Что важнее?

Для меня воск и шугаринг это очень больно. Я пользуюсь электробритвой. В отличае от станка бритва не так грубо срезает волоски, из-за этого они не такие жесткие растут. Да, удалять волосы приходится чаще, зато нет раздражения или вросших волосинок. Сейчас пользуюсь бритвой. Вполне себе довольна, бритва качественная, и еще одно большое преимущество, как по мне, очень компактная и легкая, хоть в отпуск бери хоть куда.

Katelove

Для меня только одна мысль про поход на эпиляцию, уже в пот бросает. Но красота требует жертв. Поэтому сцепив зубы шагаю на пытки))))

IreN@

Я купила эпилятор. Три месяца раз в неделю обрабатывала ноги и зону бикини. Теперь всё гладко) И абсолютно не больно, даже покраснения не было.

Elizaveta02

Новичок

Пробовала много разных способов. И воском, и эпилятором электрическим. Но всегда в этих случаях появлялась проблема- вросшие волоски. Поэтому всегда возвращалась к простой бритве. Поэтому - боль-то можно перетерпеть, а вот результат...

Кариночка Д.

на ногах со временем кожа привыкает и становится не чувствительной. А вот под мышками - это только под дулом пистолета [smilie=girl_cray2.gif] вот там точно и в жар, и в пот бросает
в области бикини лучше воск, не помню, чтоб было сильно больно. Терпимо. С эпилятором, даже с ограничителем. это больше похоже на экзекуцию. Хотя я только по краям это делала. Глубокое бразильское не пробовала :pardon:

Катюша-Манюша

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Студия маникюра и педикюра «Nogteff» предлагает Вашему вниманию квалифицированные услуги ногтевой эстетики! Профессиональные мастера, качественная косметика. Новейшие технологии и непринужденная атмосфера – Вы не сможете устоять! Студия маникюра и педикюра «Nogteff»-добро пожаловать! Устройте настоящий праздник для души! nogteff.kiev.ua

Qwert781

Свой

После эпиляции появилась проблема с вросшимися волосками, вся кожа ногв пупырышку((( не знаю что делать...

VaryaRomka

Практикую время от времени! Больно конечно, но на что только не пойдешь ради красоты!)

larisamykhailonva

а я вышла из положения и делаю эту процедуру практически без боли, даже линию бикини и подмышки, пользуюсь услугами этого салона http://o-million.ru/ перед процедурой наносим какое то специальное обезболивающее средство и всё, мне очень нравиться, эффект без боли, это супер

наталья55

для меня важнее мое самочувствие, поэтому если какой-то вид эпиляции доставляет сильный дискомфорт - я лучше откажусь, чем буду себя мучить! Пользуюсь бритвой, восковыми полосками и кремом. Пробовала электроэпиляцию, но только на небольшой зоне. Эффективно, правда, много процедур пришлось сделать, зато сейчас ни одной воосинки! Боль терпимая, хотя тут всё индивидуально

Ксу_25

Я воском только ноги эпилирую. Зоны бикини и подмышки давно уже спасаю лазерной эпиляцией - она в разы быстрее, соответственно терпеть нужно меньше)) Делать лучше диодным лазером - от него эффект лучше, на себе проверила. Результат от лазера лучше, чем от воска или шугаринга.
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

Поначалу пробовала эпилятором, но уж дюже для меня больно, к тому же нужно волос отпустить, что бы эпилятор захватить его мог. Теперь только бритвой пользуюсь. Но все чаще засматриваюсь на лазерную или фото эпиляцию Но никак не решусь.

ЛедиФрост

ЛедиФрост писал(а):
Поначалу пробовала эпилятором, но уж дюже для меня больно, к тому же нужно волос отпустить, что бы эпилятор захватить его мог. Теперь только бритвой пользуюсь. Но все чаще засматриваюсь на лазерную или фото эпиляцию Но никак не решусь.

Решитесь и не сомневайтесь! Лучше выбрать лазерную эпиляцию - лучшее воздействие на луковицы. Перед тем как пойти, сама очень много консультировалась со знакомыми косметологами. Сначала пробовала александритов лазер, после перешла на диодный.

GenriettaMSK

Новичок

я не выдерживаю этой боли...это ужас

lolli