Где купить аксессуары для макияжа

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Где купить аксессуары для макияжа

Девочки, всем добрый день))) Вот решила подзаработать, отучилась курсы визажиста. Закупилась косметикой. Потратилась жутко((( Отсалось только купить аксессуары для макияжа. спонжики, кисти. В магазинах так дорого все. Хотелось бы хоть на этом сэкономить, только не знаю, как.

Анжела555

Re: Где купить аксессуары для макияжа

Как я Вас понимаю. Качественные кисти в магазинах от 500 рублей стоят. А на китайских сайтах тоже как-то стремно заказывать. Подруге пришли кисти, так они все сыпятся.

Ольга4449

А на Гудс ру заходить не пробовали? Я там часто косметику заказываю. Качеством довольна. Кисти там разных ценовых категорий. И дешевые, и дорогие есть. Но плюс в том, что с каждой покупки 20% бонусных рублей капает, поэтому очень даже выгодно получается.

Анна000

Там ещё при регистрации 500 рублей в подарок начисляет. И доставка всего какой-то символический 1 рубль, если заказ на 1000 сделан. Мне очень этот сайт полюбился. Уже трижды там заказ делала. Пока никаких осечек ни с доставкой, ни с качеством не было.

Катя1989

Спасибо большое) надо попробовать заглянуть, может, и мне понравится.

Анжела555

На айхерб много кисточек, спонжей и недорогой косметики есть.

lucky007

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация