Грипп

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Грипп

Зеленый насморк может быть уже бактериальным, нам доктор назначала антибиотик в капельках. Ну и часто промывать, хорошо фурацилином

ilisove

Свой

Фурацилином хорошо можно спасаться. Я лично против антибиотиков - только в крайних случаях. А насчет гриппа - то заболеваемость летом это редкость. Может у вас что то другое?

Ryslana33

Новичок

Морская соль - это конечно же хорошо, но не всегда она бывает под рукой, поэтому достаточно просто витамины употреблять и все будет в порядке.

EvaJoy

Новичок

Это однозначно простуда, просто нужно вовремя начать лечение, простуду тоже нельзя пускать на самотек. Некоторые считают, что все само собой пройдет. Но мне кажется, что это только усугубляет положение. Хоть противовирусное, но нужно давать ребенку.

Ирина Неклюдова

Новичок

Простуда иногда так опасна, что хуже гриппа. Надо просто знать что именно у вас и потом только начинать лечение, а не пичкать всем чем только можно и всем, что есть в аптечке дома. Антибиотики вообще в последнюю очередь надо давать, чтобы не было совсем печально

Дашуля Лучик

Новичок

Ryslana33 писал(а):
Фурацилином хорошо можно спасаться. Я лично против антибиотиков - только в крайних случаях. А насчет гриппа - то заболеваемость летом это редкость. Может у вас что то другое?

Грипп не редкость как раз летом! В жару микробы распространяются намного быстрее, чем в мороз! А вот на счет фурацилина, не каждому ребенку его можно дать, на вкус он отвратителен!

Marina234

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Простуда тоже бывает разной, нужно смотреть что бы потом не переросло все в серьезную болезнь с температурой. Просто вовремя начинайте лечиться и все будет в порядке полном.

Ryslana

Новичок

AlinaGolushko писал(а):
Две недели назад я простыла… а сегодня с утра дочка встала, чихает и сопли зеленые ручьем(((чем вы лечили деток? грипп или просто простыла? чем носик промыть?

Если есть возможность, обязательно возьмите Гемалон https://clck.ru/DTmPP
Проверенное средство на себе много-много раз! Он полностью натуральный и очень хорошо укрепляет иммунитет, у меня теперь все подруги, у кого есть дети, только его берут. Мы с мужем тоже для профилактики принимаем или когда только в носу начинает свербеть... пару дней и как огурец))

Алиса Крошена

Новичок

Ryslana писал(а):
Простуда тоже бывает разной, нужно смотреть что бы потом не переросло все в серьезную болезнь с температурой. Просто вовремя начинайте лечиться и все будет в порядке полном.

Вот именно. Мне правда не понятно, когда пускают все на самотек. Нельзя так. Организм борется, но ему нужно в этом помогать. Не хотите лекарства принимать, так народные средства есть, они безвредные.

Ирина Неклюдова

Новичок

Грипп это очень опасное заболевание, но тем не менее все у вас будет нормально, главное чтобы не было каких-то определенных пробьлем со всем этим! Ну а там уже и здоровье будет отличное..

Pusiaka

Новичок

Опасно все - хоть грипп, хоть вирусня. Поэтому надо вовремя начать лечение. С первых же дней надо заниматься этим. Давайте противовирусные препараты, даже если вам кажется, что просто простуда у вашего ребенка. Ведь может перерамти аз секунду

Дашуля Лучик

Новичок

Вот именно,даже самая банальная простуда, при не правильном лечении может перерасти в воспаление легких! А многие с этим шутки шутят и лечатся народными методами и травками-муравками!

Marina234

Новичок

Еще помню соком из буряка закапывали . Тоже хорош помогает.

DIMINA

Вообще сезонных простудных заболеваний очень много в последнее время, за грипп я вообще молчу. Также само как и ОРВИ, вирус везде уже, мы даже цепляли рота вирус как то. ужас просто.

AvroraSanca11

Новичок

Marina234 писал(а):
Вот именно,даже самая банальная простуда, при не правильном лечении может перерасти в воспаление легких! А многие с этим шутки шутят и лечатся народными методами и травками-муравками!

Нет, ну я имела в виду, что все должно быть в меру. Просто я сама такая - при первых признаках простуды я не бегу в больницу, а начинаю больше жидкости пить, отдыхать, витамины кушать.

Ирина Неклюдова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...