Грипп

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Грипп

Marina234 писал(а):
Вот именно,даже самая банальная простуда, при не правильном лечении может перерасти в воспаление легких! А многие с этим шутки шутят и лечатся народными методами и травками-муравками!

Нет, ну я имела в виду, что все должно быть в меру. Просто я сама такая - при первых признаках простуды я не бегу в больницу, а начинаю больше жидкости пить, отдыхать, витамины кушать.

Ирина Неклюдова

Новичок

Грипп это всегда очень нехорошая штука, особенно из-за своей температуры. Ведь в любом случае могут быть определенные проблемы со всем этим, ну и конечно же лечится надо, а на лечение деньги.

Pusiaka

Новичок

Спасибо всем кто отозвался и помог своим советом, купили цитовир и начали использование, нам помогает.

AlinaGolushko

У меня как только первые признаки появляются, начинаю активно пить жидкость, сейчас вот приспособилась ещё какао масло йодангин пить с молоком, вообще отлично помогает, с ним никаких лекарств не надо, очень мощная и вкусная штука )))

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Возьмите Флюган https://vk.cc/82isto и гемалон https://vk.cc/81CMbn. Первый мы с мужем пьем если только симптомы появляются первые простуды, на второй-третий день все проходит!!! А второй мы и дочке даем чтобы иммунитет укрепить особенно когда осенью эпидемии эти все начинаются...
Я на самом деле лучше средств еще не встречала, плюс - они полностью безопасно!

Алиса Крошена

Новичок

DIMINA писал(а):
Еще помню соком из буряка закапывали . Тоже хорош помогает.

Господи, какой еще сок? Так только хуже можно сделать. Есть же лекарства нормальные) взять тот же эдас-131 ринитол и им капать, к нему не развивается привыкание как к сосудосуживающим и он реально лечит насморк, причем безопасно

Lisa_Alisa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне кажется от гриппа ничего лучше нормальных препаратов нет, ну и вылежаться надо)

LinaSee

Мне кажется от гриппа ничего лучше нормальных препаратов нет, ну и вылежаться надо)

LinaSee

Сочувствую вам, автор. Одно дело, когда болеют взрослые, а другое - когда дети. А  вот и не помню уже когда была последний раз простужена, потому что постоянно принимаю био добавки, от компании Фитлайн, и ребенку даю витаминный комплекс Пауер Коктейль Джуниор, он очень хорошо повышает иммунитет, нам для садика как раз он понадобился, первый раз когда дочь заболела, мы просидели дома 2 недели, потом снова посетили садик, и снова дома на неделю. И тогда я начала давать ей Джуниор, а сама пила минералы Ресторейт Фитлайн, эти продукты для всей семьи теперь просто необходимы, поэтому заказываю их именно в интернет-магазине Fitlineshop.ru . Для крепкой иммунной системы это лучшее что я перепробовала для себя и дочки, мужа тоже еле заставила, он таблетки категорически отказывается пить, а Ресторейт - это порошок, который разводится в чистой питьевой воде, без горечи, приятный цитрусовый вкус, и нет никаких простудных проявлений! Для приближающейся осени незаменимо! 

Алина Туникова

морской соли промывать нос
Большой выбор мужских shopbody.ru Футболок и Маек в shopbody.ru интернет-магазине практичные и комфортные, разных цветов и размеров для стильных мужчин.

shopbody.ru

Lisa_Alisa писал(а):
DIMINA писал(а):

Господи, какой еще сок? Так только хуже можно сделать. Есть же лекарства нормальные) взять тот же эдас-131 ринитол и им капать, к нему не развивается привыкание как к сосудосуживающим и он реально лечит насморк, причем безопасно

А деткам его можно? С насморком есть проблемы, после каждой простуды еще месяц сопливим(

Анна Лебедева

Мне очень хорошо помогает Una de Gato GP https://vk.cc/8t7gPb , он идёт как природный антибиотик, только без побочек как от фармы. Быстро на ноги поднимает и можно как для профилактики принимать, но я честно признаюсь ленюсь и поэтому только когда заболеваю начинаю пить))
Брала в аптеке, но там дороже выходит и не во всех есть, через инет получается сэкономить.

Inessa_Troya

Новичок

Очень редко болею гриппом или простудными заболеваниями последние полтора года. Причина одна - начала регулярно принимать алтайские натуральные продукты:мёд, бальзамы и травы. Для укрепления иммунитета лучше продуктов не найти, если брать во внимание цену, качество и приятность на вкус. Заказываю не выходя из дома на https://altai-premium.ru/

domosedka

Анна Лебедева писал(а):
Lisa_Alisa писал(а):
DIMINA писал(а):

А деткам его можно? С насморком есть проблемы, после каждой простуды еще месяц сопливим(

Можно, только насчет совсем малышей я не уверена, лучше у педиатра спросить, это никогда лишним не будет. Если ребенку больше года, то можно капать со спокойной душой) у нас тоже насморк после простуд оставался надолго, все забрызгивали сосудосуживающими - вот и результат. А перешли на ринитол, так насморк вместе с простудой вылечили и все

Lisa_Alisa

Свой
Новости партнеров
Загрузка...