Грипп

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Грипп

Иммунитет надо качать, это точно! Я вот пью капсулы барсукор с барсучьим жиром, иммунитет реально хорошо укрепляется, классный и натуральный способ решения проблемы

Алия Я

Новичок

Я, как только чувствую, что начинаю заболевать - сразу начинаю больше пить горячих напитков - чай, морсы и т.д., мед ем, он вообще полезен. А чтобы состояние облегчить в целом - мажу виски и грудь золотым бальзамом от лошадиной силы с эвкалиптом, лавандой, корицей и гвоздикой, он так быстро все симптомы простуды снимает, просто сказка)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

Мед, чаи и морсы нужно не только во время болезни есть и пить, но и просто так, для профилактики) Ягоды тоже полезны, та же клюква или калина. Лучше, конечно, не болеть) Я вот в этом году не болела еще, хотя в офисе все с осени с соплями по колено. В нос эдас-801 туя капаю перед выходом, видимо это он меня и защищает
Meow ^_^

Staysick

Свой

Морскую соль растворить и промывать.

Alinka

Свой

Если насморк, точнее заложенность, достаточно мощный, то стоит промывать начать, я бы посоветовала тот же носовой душ от ринолайф, очень хорошее и мощное средство

yazloviczkayaksenya

Свой

Ну то же горло просто полосканиями можно лечить, в этом плане отлично работает порошок для полоскания йодангин, всегда им горло лечу, проходит реально быстро

СВЕТ ЛАНА

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Горло реально самый верный вариант лечить полосканиями, тоже всегда как раз йодангином полощу, реально помогает классно

Валечка Филимонова

Новичок

Противовирусные это, конечно, хорошо, но иммунитет они не заменят, так что укрепляйте его всё равно. Как раз тот же барсучий жир в капсулах барсукор попейте, очень мощно качается иммунитет

Сашуля Павлова

Свой

Алия Я писал(а):
Иммунитет надо качать, это точно! Я вот пью капсулы барсукор с барсучьим жиром, иммунитет реально хорошо укрепляется, классный и натуральный способ решения проблемы

Самый верный способ - народный и натуральный. Реально барсучий жир это вещь, тем более сейчас в лес за ним идти не надо, можно в любой аптеке взять с ним капсулы барсукор :)

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...