Грипп

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Грипп

Две недели назад я простыла… а сегодня с утра дочка встала, чихает и сопли зеленые ручьем(((чем вы лечили деток? грипп или просто простыла? чем носик промыть?

AlinaGolushko

Re: Грипп

А температуры нет совсем? Скорее всего просто простуда,если сопли ручьем! А вы к педиатру обращались, пусть он дочку послушает, сделает анализы и уже точно скажет, что у вас! Так с двух слов очень сложно что-то понять и посоветовать!

GalinaErovaya

Новичок

Лето -опасное время. Перепад температуры, все время хочется освежиться, выпить прохладного. А это вес чревато. Поэтому надо знать меру и стараться не злоупотреблять, иначе можно и ангину заработать в конечном итоге, а это ужасное забоелвание

Дашуля Лучик

Новичок

Лето не назовешь опасным, поскольку это та пара года, когда всегда практически тепло и что-то подхватить очень тяжело, только если просквазит где-то. Обычно летом мало кто болеет, только в зимнее время. Но даже если все-таки заболели, то тогда Цитовир – детский порошок используйте в полной мере и тогда все пройдет, постоянно им пользуюсь.

EvaJoy

Новичок

Главное панике не поддаваться и все будет отлично) Просто начинайте как обычно лечить, противовирусные, чаи горячие, может типа колдрекса что-то дайте, ребенок проспиться и выздоровеет моментально.

Arka85

Свой

Паниковать очень любят наши бабушки, которые считают, что мы , нынешние мамочки, все делаем неправильно и что мы всегда виной любой болезни. Слышала такое и не раз. Ругаться нет смысла , у каждого свое мнение на этот счет, вот и получается беда

Дашуля Лучик

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Дашуля Лучик писал(а):
Паниковать очень любят наши бабушки, которые считают, что мы , нынешние мамочки, все делаем неправильно и что мы всегда виной любой болезни. Слышала такое и не раз. Ругаться нет смысла , у каждого свое мнение на этот счет, вот и получается беда

Ой, как я вас понимаю. У нас такая же ситуация вечно, когда приходит моя мама в гости, оказывается все, что делала до этого-неправильно и делать так нельзя!!

Tatiannka12

Такая проблем а часто у кого встречается, я в этом уверена, поскольку никто не застрахован. Достаточно даже просто не по погоде выйти или же на холодном посидеть и все.

EvaJoy

Новичок

Как не крути а грипп это и правда очень распространенная проблема во всем мире, каждый из нас хоть несколько раз но болел гриппом, так что не должно быть каких-то проблем в этом плане! Ну а там уже смотрите сами, как оно происходит вообще.. Главне давайте ребенку укрепляющие и стимулирубщие средства, вроде цитовир - детский порошок, который защищает ребенка от каких-то болезней и всего такого прочего. А там уже смотрите сами, что да как будет происходить.

Arka85

Свой

По идее вас направят сдавать анализы а они уже покажут что и как. Носик промыть можно морской солью, попробовать узнать в аптеке чем лучше, и по дешевле. Потому как дорогие препараты также не дают результатов.

AvroraSanca11

Новичок

Конечно же стоит сдать анализы, даже если врач сама не назначит, попросите направление. Это вам же лучше будет. Сможете точно знать вес ли в порядке с вашим ребенком. А вообще я считаю, что с первого дня болезни надо начинать давать что-то противовирусное, дабы избежать осложнений. Ну вот многие советуют цитовир-детский порошок.Можно и его купить, подходит многим

Дашуля Лучик

Новичок

Это довольно сложный вопрос, однако же надо осторожными всегда быть, по сквознякам не шататься, уменьшить езду в общественном транспорте, и вообще общение к минимуму свести, тогда все будет отлично и без проблем.

Arka85

Свой

Не переживайте сразу! это только ускорит ваше заболевание и уменьшит сопротивляемость болезни.

Pusiaka

Новичок

Нос хорошо помогает раствором из морской соли промывать. Мы быстро сопли вычухиваем.

DIMINA

Носик действительно очень хорошо промывает морская соль, можно самому такой раствор сделать, а можно купить в аптеке. Из домашних средств можно закапать соком каланхое, но правда чихать ребенок будет долго, зато действенно! Я бы вам еще советовала дать цитовир-детский порошок, о нем писали выше, действительно действенный противовирусный препарат, который помогает в борьбе с вирусами!

Tatiannka12

Новости партнеров
Загрузка...