ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА РЕСНИЦ

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

www.fair.ru

Заходите!))))))))))))) :)

alenamsk

Химическая завивка ресниц

просто гость писал(а):
я делала, хватило как раз на месяц- загнутые, пышные, красота! А следующий месяц было просто ужасно: этот изгиб развился и остались жуткие заломы. Все ресницы были в разные стороны..
Весь месяц их лечила - мазала касторовым маслом, "мавалой". В итоге все прошло, или новые выросли, что ли? Но больше делать не буду.. :lol:

Я делала неоднократно. Результат не всегда одинаков - иногда загиба почти нет, а иногда шикарно, думаю зависит от свежести компонентов. Но катастрофы с ресницами ни разу не было - по совету косметолога 10 дней после процедуры мазала на ночь витамином А или Д (в масляном растворе). Последний раз делала в начале декабря, но еще есть эффект загиба. Да, говорят, во время критических дней не получается.

Еще один гость

Изображение

LuLu_paris

GOD

Я незнаю, что там за заломы были на ресницах.......всё это бред!!!
Какие валики вы попросили ,что у вас заломы остались(наверное на "косточки")?После загибания этой штучкой, такой механической, м-м-м.... вот после неё могут остаться заломы.....
Сам факт того ,что такая завивка держиться только месяц говорит обо всём.И естественно за 50р такую завивку не сделать.

Шу-Шу

Свой

Шу-Шу писал(а):
Я незнаю, что там за заломы были на ресницах.......всё это бред!!!
Какие валики вы попросили ,что у вас заломы остались(наверное на "косточки")?После загибания этой штучкой, такой механической, м-м-м.... вот после неё могут остаться заломы.....
Сам факт того ,что такая завивка держиться только месяц говорит обо всём.И естественно за 50р такую завивку не сделать.

А сколько примерно стоит что бы расчитывать на качество.

Ann

Свой
Новости партнеров
Загрузка...