Хочу длинные волосы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Хочу длинные волосы

Очень хорошо для роста волос, раз в неделю репейным маслом мазать кожу головы в качестве маски.

СветлаяНочка

Привет)) Из домашних средств репейное масло неплохо помогает, правда я отказалась от него из-за склонности моих волос к жирности..Можно втирать перцовую настойку, тоже очень хорошие результаты..А недавно вычитала в инете про витамины в ампулах-Б1,Б6,Б12, что волосы растут "как бешеные", здоровеют, блестят и пр.., если подмешивать их в шампунь;собираюсь попробовать))
А еще думаю, что утюжки и фены не так сильно влияют на рост и здоровье волос, как принято думать..

Simona1313

Уже давно для укрепления волос пользуюсь репейной настойкой, а для ускорения роста - настойкой Капсиол. Оба средства покупаю в аптеке.

lalya-forever

Новичок

а оно не жжет, а то на перце кажется, второе средство?

Литвинка

Новичок

У меня такая же проблема... Дело в том, что до определенного уровня они растут нормально - по лопатки - а дальше нет. Думаю, может корни слабые... Подскажите

Гость

я знаю что если каждый месяц 1 см отрезать они быстрее будут расти

Кешка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

teplovamarishka писал(а):
В детстве были длинные ровные волосы... Лет в 14 постриглась лесенкой..и без помощи парикмахера больше не сожгла их нормально укладывать, стали завиваться... Пришлось начать пользоваться утюжком.
Уже лет 6 без него жить не могу... Все гhttp://my-choice.net.ua/kosmetika-whitemandarin/35-whitemandarin-price/276-maska-dlya-volos-seriya-celebnye-travy-cila-i-zdorov-eоворят, выкинь его, станут расти, не могу.
Волосы кажутся ужасными без выпрямления..Хотела нарастить, потом подумала, что дорого и не выход.
Начала делать маски..Понимаю, что сразу ничего не бывает..Делаю горчичную, уже три месяца, безрезультатно. Луковую и репейное масло-не хочу, слышала нехорошие отзывы. Не знаю, что еще придумать. Может кератиновое выпрямление? Кто делал? Жду советов)

Не мучай себя придумками. Есть отличная , эффективная маска. Пользуйся ней раз в неделю втирая во влажные волосы и кожу головы. Оставь на 15 минут а потом смой теплой водой.Волосы еще мокрыми становятся такииие приятные на ощупь. Это надо ощутить только самому. Быстро ростут и не секутся. http://net.ua/kosmetika-whitemandarin/35-whitemandarin-price/276-maska-dlya-volos-seriya-celebnye-travy-cila-i-zdorov-e

vbkf

ani dog.ru
Здесь собраны самые популярные интернет магазины со всего рунета, а так же все акции, скидки, распродажи, купоны и отзывы о магазинах.

Гость

У меня была похожая проблема. Всю жизнь у меня была короткая прическа и я была всем довольна, но в определенный момент захотелось мне косу до пояса. Подруга, у которой волосы даже ниже спины посоветовала воспользоваться перфектилом. Это витамины, которые в том числе способствуют росту волос. Приятный момент - что они совершенно не дорогие. Пила я в течение 2 месяцев 1 таблетку в день (так в инструкции написано), а волосы становились все длиннее и гуще. За 3 месяца, из которых я только 2 пила перфектил, волосы у меня выросли на 9,5 сантиметров. Через полгода еще раз комплекс повторю и подумываю уже свою подругу обогнать )))

ksuksu

ksuksu писал(а):
У меня была похожая проблема. Всю жизнь у меня была короткая прическа и я была всем довольна, но в определенный момент захотелось мне косу до пояса. Подруга, у которой волосы даже ниже спины посоветовала воспользоваться перфектилом. Это витамины, которые в том числе способствуют росту волос. Приятный момент - что они совершенно не дорогие. Пила я в течение 2 месяцев 1 таблетку в день (так в инструкции написано), а волосы становились все длиннее и гуще. За 3 месяца, из которых я только 2 пила перфектил, волосы у меня выросли на 9,5 сантиметров. Через полгода еще раз комплекс повторю и подумываю уже свою подругу обогнать )))

Ksuksu, я слышала, что от перфектила живот болит. Сильно ли? Стоит терпеть ради эффекта?

Королева дискотек

Королева дискотек писал(а):
ksuksu писал(а):

Ksuksu, я слышала, что от перфектила живот болит. Сильно ли? Стоит терпеть ради эффекта?

Никакой живот после перфектила не болит, если правильно его принимать. А принимать нужно обязательно после еды, запивая большим количеством воды (стакана мне хватало вполне). Бывают, конечно, какие-то индивидуальные непереносимости, но это очень редко. У меня все прекрасно прошло - отличные волосы и никакого дискамфорта. Да еще и недорого.

ksuksu

Репейное масло, касторовое, смешать, втирать в волосы. Ну и витаминчики пропить для волос и ногтей. Кстати, обычный аевит пить на регулярной основе- и волосы, и кожа спасибо скажут).

Trisha888

Новичок

Как-то купила масло амлы и очень понравилось. Советую

марселла

марселла писал(а):
Как-то купила масло амлы и очень понравилось. Советую

а мне амла не понравилась..я делала маску на ночь. Ужас, промучалась... потом столько отмывала

Trisha888

Новичок

Имхо домашние средства больше времени отнимают, при минимальном эффекте. Проще и эффективней подобрать себе профессиональную уходовую или восстанавливающую серию средств для волос. Не зря же целые институты бьются над их разработкой.

Гость