Хочу длинные волосы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Хочу длинные волосы

надо кушать витамины для роста волос.

treje85

Новичок

treje85 писал(а):
надо кушать витамины для роста волос.

Это тот случай, когда воздействовать нужно и изнутри и, как я уже писала - снаружи. Только не заниматься самодеятельностью, а использовать профессиональные средства.

doroty_do

Гость писал(а):
Имхо домашние средства больше времени отнимают, при минимальном эффекте. Проще и эффективней подобрать себе профессиональную уходовую или восстанавливающую серию средств для волос. Не зря же целые институты бьются над их разработкой.

Про время согласна..про эффект - спорный вопрос. В косметике такой столько химии 8)

Trisha888

Новичок

Если вы хотите длинные и густые волосы, то советую их нарастить. В этом вам сможет помочь центр Лидер. Там так же вы можете пройти курсы по наращиванию волос, так и быть моделью и бесплатно сделать данную процедуру. [url]http://liderkurs.ru/[/Лидерl]
teplovamarishka писал(а):
Девочки, помогите) Волосы не растут, жуть как бесит. Кто чем может)

Гость

Присоединяюсь к предыдущему автору - нет терпения - наращивай, а своими силами - согревающие маски очень хорошо стимулируют рост волос, делай регулярно и отращивай свои косы.

samayalove

если сами не растут - наращивание

Trisha888

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну может наследственность такая, потому волосы и не растут. У меня вот, наоборот, длинные и очень густые((( Просто невозможно ходить с ними. Если стригусь, то это часа на 2 минимум. Поэтому стараюсь по мере необходимости тут же отстригать. А то прям голове тяжело с такой копной ходить. Мне б ваши проблемы))

Nuttka

Новичок

Nuttka писал(а):
Ну может наследственность такая, потому волосы и не растут. У меня вот, наоборот, длинные и очень густые((( Просто невозможно ходить с ними. Если стригусь, то это часа на 2 минимум. Поэтому стараюсь по мере необходимости тут же отстригать. А то прям голове тяжело с такой копной ходить. Мне б ваши проблемы))

А какой длины у вас волосы? У меня до плеч, но сами по себе очень тяжелые, когда хвостик завяжешь - голова болеть начинает

Trisha888

Новичок

На мой взгляд, домашние как раз эффективнее, чем покупные. Сколько раз пробовала дорогущие средства - эффекта практически не было. А от горчичной маски и от маски с корицей был очень хороший эффект. Рецепты я брала в журнале Косметория http://cosmetoria.ru/maski-dlya-volos-dlya-bystrogo-rosta.html

Jetanka

Очень хорошо для роста волос использовать кокосовое масло. За 2 часа до мытья головы нанести на волосы и кожу головы, а потом смыть как обычно. Использовать один раз в неделю.

Tanushka_Miss

я год назад задалась такой целью после того как в парикмахерской обчикали по полной программе, хотя просила совсем немного кончики подстричь.. после такого стресса решила волосами заниматься сама) начала пить витамины, следить за питанием , искать полезную инфо про косметику, какая хорошая, какая не очень) хочу подсказать где хорошие цены на проф косметику для волос) сайт Технопортал, там очень большой выбор косметики ,цены просто отличные, покупаю часто косметику на основе масел льна, органы, результат замечательный)

MolokovaK

Эх, растить трудно, может и правда пока нарастить. Или косички заплести, а там уже видно будет

adela-86

Новичок

Всем привет. Хочу отрастить себе длинные волосы. Думаю, что может поспособствовать. Мне советуют перфектил попринимать. Не знаете, хороший препарат?

Жанночка

Рекомендую Hair Vital для роста волос! В аптеке можно найти!

vichka-denisova@inbox.ru

попробуйте ампулы для усиления роста волос, я пробовала керастас и айси-лэб, результат очень хороший

Kukusya

Новичок