Хочу длинные волосы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Хочу длинные волосы

+ за Ай Си лаб.У них сыворотки действительно хорошие, а еще можете попробовать сыворотки от фирмы Эльфа

Madam Lilu

Свой

У меня например волосы даже если отрастают,то они настолько редкие что не красиво, вот хочу наращивание сделать.но не разбираюсь в нем.

Madam Lilu

Свой

Говорят есть искусственные волосы которые можно и красить и накручивать, правда ли?

Madam Lilu

Свой

Тоже отращиваю длинные волосы! Стриглась эксперимента ради.
Укладочных средств по минимуму или использую натуральные (в экомагазинах есть щадящие лаки для волос без химии). Маски длительного действия раз в 3-4 дня. Хорошо идет Хаммам шоп и Сиберика. + сама делаю маски с желатином, с бесцветной хной.
Витамины группы В (доппельгерц магний + В6 хороши), густота увеличивается заметно, пить нужно месяца 3 подряд. И массаж головы ежедневно, отлично справляется любимая мурашка или ещё более любимый муж)

Лора

Новичок

Тоже задалась идеей отрастить волосы.
Подстриглась по глупости, а теперь вот жалею. Купила шампунь для усиления роста Луковый 911, пользуюсь уже почти месяц. Результат - я уже могу собрать волосы в хвостик, но по краям головы торчит пушок, на затылке тоже пробивается.
Это, конечно, здорово, что рост усилился,но вот этот молодой пушок напрягает.

malinana

Новичок

длинные прямые всегда смотрятся красиво

Анжелочка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

По корням посмотрите, не красте голову месяца 3-4, если корни отрасли нормально, то значит это кончики ломаются, питайте их всем чем можно, если корни почти не отрасли, то упор на корни делайте, разогревающие маски, сыворотки, в обще всё, что стимулирует рост волос)))) Удачи)))

El_ka

Новичок

я как-то совсем обрезала волосы, близкие к сбритым были.
потом решила отрастить, втирала в кожу головы никотиновую кислоту - таки помогло

Inna_92

Новичок

teplovamarishka писал(а):
Девочки, помогите) Волосы не растут, жуть как бесит. Кто чем может)

Бедные ваши волосы. Какой утюжок? Зачем?.

Екатеррина

у меня очень слабые и тонкие волосы, но я приспособилась. Стрижка покороче и полный в перед. Хотя так хочется шикарные белые волосы...

yulianka

касторовое масло порадует) попробуйте! конечно, не очень эстетично, и много времени на это уйдет(месяца 3-6), но результат офигенный.

Karina_s

Если волосы изначально редкие , то нет смысла отращивать длинные. Они просто не будут смотреться. И длинные волосы - это ежедневный труд. Не у всех есть время ухаживать ежедневно за ними.

lavandina

Результатом и эффектом меня порадовал корень лопуха. Естественно дополнительно делаю себе масочки из репейного масла с медом и коньяком. [smilie=spruce_up.gif]

IreN@

А вы пробовали какие-то ампулки? сейчас есть много разных ампул и для роста и для укрепления...сама себе только недавно заказала, но еще не пробовала

kiwibears

kiwibears писал(а):
А вы пробовали какие-то ампулки? сейчас есть много разных ампул и для роста и для укрепления...сама себе только недавно заказала, но еще не пробовала

Пробовала довольно давно, но не помню, чтобы сильно впечатлилась. А вот хорошие шампуни и маски - это прямо важно!

Natalya_Makarenko

Новичок