Хочу длинные волосы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Хочу длинные волосы

У меня ниже лопаток тоже не отрастают....Так хочу волосы до попы, а у меня куцый хвост((( Недавно знакомая рассказывала про плазмолифтинг головы, ей врач посоветовала сделать, чтобы волосы лучше стали и росли. Девочки кто нибудь пробовал плазмолифтинг?

Nimfa87

Репейные маски доктора санте очень хороши в этом плане, а так же есть много витаминов!

AlinaGolubka

Новичок

Я пользовалась Шампунь Укрепляющий для объема и роста волос + Маслом для волос шелковое "Для укрепления и роста волос" EcoLab заказывала https://apico.life
Так же здесь представлены масла-флюиды SPA серии для сильно поврежденных, ломких и ослабленных волос. Масла, спреи и масла-флюиды рекомендуются к использованию тем кто желает восстановить свои волосы, ну и всем кто желает защитить их от агрессивного воздействия окружающей среды и термоукладки. Вообще этот магазин Apico очень крутой, только натуральная косметика. Всем советую. Удачи вам девочки найти свой шампунь.

AnnaFateeva

По моему опыту,главное -НЕ СТРИЧЬ!! И увлажнять кончики,чтобы они не обламывались. Репейное масло в помощь. Я покупала дорогие маски,делала массаж головы-все ни о чем. Надо просто оставить их в покое и все вырастет. И не верьте парикмахерам,что волос дышит через кончик и надо обязательно их подрезать,чтобы росли

Алина577

Можно использовать масло ши, макадамии, миндальное масло,витамин А и Е,

genya15

Я делаю луковые маски. Очень хорошая вещь! И солью перед каждым мытьем

Anna198502

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Поделайте масочки которые стимулируют рост волос. Мне понравился шампунь от хорс форс для роста и укрепления волос овсяными пав. Хорошо укрепляет, использую его уже 2 месяца, волосы подросли прилично. И главное что он без сульфатов.

Катерина Крылова