Хочу почистить зубы, какие варианты есть?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Хочу почистить зубы, какие варианты есть?

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Хочу почистить зубы, какие сейчас вообще варианты в стоматологиях есть? Насколько дорогие и к кому вообще можно пойти? Порекомендуйте, пожалуйста. Хочу чтобы и качественно было, и цена более менее адекватная, и чтобы дизенфекция была хоть минимальная все таки вирус еще не ушел.

Vas1lina

Re: Хочу почистить зубы, какие варианты есть?

Да их много вроде как, есть лазерная, есть еще кажется аир или эир флоу, что-то подобное, не знаю точных различий, но могу спросить если хотите, я послезавтра иду к своему стоматологу в А.М. Дент, могу помучать вопросами, пока рот не открою))) у них кстати отбеливание есть 100%, я просто никогда этой услугой не пользовалась, но клинику могу рекомендовать. По поводу вируса можете не беспокоиться, я сама такая, у них с этим все ок

partnova

Зубная щетка и зубная нить :)

Rinata

Отбеливание и професиональная чистка это конечно хорошо, но чтобы продлить эффект от этих процедур нужно и дама продолжать ха зубками ухаживать. Мне мой стоматолог уже давно порекомендовал пользоваться ирригатором. Вы знаете результат очень ощутимый, по крайней мене зубной камень не образовывается.
Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать.

Амброзия

ОООО!!! Мы тоже в А.М. Денте лечимся и чистимся. Нам у них безумно нравится, сходите сделайте Air Flow чистку и не заморачивайтесь. Но как тут уже подметили, не стоит забывать про уход в домашних условиях. Иначе эффект будет очень непродолжительный.

Kira Andreeva