Хочу поставить брекеты.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Хочу поставить брекеты.

Хочу поставить брекеты, но как-то страшно или стесняюсь, честно сама ответить не могу на этот вопрос) Порекомендуйте в Москве клинику хорошую, чтобы не загнули ценник, но при этом сделали хорошо и проконсультировали.

nedviga

Re: Хочу поставить брекеты.

Бояться точно нечего, стеняться тоже - это же ваша красота и забота о себе) Из хороших клиник в Москве по личному опыту могу порекомендовать а.м. дент. Мне изначально очень понравилась консультация у них, все прям грамотно рассказали, да и брекеты кстати сейчас прозрачные есть, их вообще на зубах не видно будет.

govorowa

Клинику учту, спасибо. Еще кстати вопрос. Ковид же не делся никуда. Как вообще происходит стоматологическая работа? Они же руками прям во рту капаются, не занесут ли корону?

nedviga

Да я вас умоляю) В том же ам денте стирилизация такая, что там не то что короны, вообще бактерии не просочятся) Проветривание, всевозможные лампы, антисептики, смена перчаток постоянно, маски. Они же медики, и знаю как лучше защититься) Поэтому не переживайте по этому поводу уж точно!

govorowa

Соглашусь с govorowa. Сейчас по всей видимости снова все ковидные меры вернутся. В ам денте я была наверно месяцев 5 назад, там вообще тотальная стирилизация, перчатки, маски, проветривание, дезинфекция. Планирую в следующем месяце на осмотр зайти, однозначно пойду к ним, так как у них за свою здоровье переживать не приходится.

lat7oc