Имунитет

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Имунитет

Всегда хотела парагенератор попробовать, но цена кусачая :)
А так, я вот лично пью капсулы с барсучьим жиром барсукор для иммунитета, реально хорошо помогают

yazloviczkayaksenya

Свой

Интересная информация, спасибо! А я вот тоже сейчас на барсукор подсела, действительно неплохо так иммунитет укрепляется, как пить начала - пока ни разу не заболела )))

СВЕТ ЛАНА

Новичок

иммунитет нужно поддерживать не только медикаментозно или народными средствами, но и регулярными приёмами у врача...один раз запустила гинекологию, пропустила пару плановых приёмов, теперь вот расхлёбываю. Курс гормональных в частной клинике в Москве в альтравите + менять рацион питания и отказ от некоторых слабостей( так что главное лечение - это профилактика

ВалерияЛера

Моей семье отлично помогают укрепить иммунитет натуральные алтайские продукты, которые мы регулярно заказываем на https://altai-premium.ru/. Широкий выбор по разумным и доступным ценам!

domosedka

Новичок

Последнее, что пила для иммунитета, это экстракт эхинацеи.Мне понравилось! Но на самом деле есть много разных хороших и безопасных средств, здесь главное подобрать для себя подходящий вариант.

Алиса Крошена

Новичок

Эхинацея... ну попробовать можно, однако кардинально вопрос она не решит совершенно. А еще как и любая трава может спровоцировать аллергическую реакцию, поэтому травы надо принимать крайне осторожно. Даже если раньше никогда не было аллергии, не факт, что не появится вот прям сейчас. Когда я часто стала болеть, я пошла к врачу. Потому что понимала, что травами тут уже вопрос не решить. Так вот доктор мне назначала курсом принимать Ликопид, в дозировке 1 мг, курс в принципе простой, да и действующее вещество препарата родственно для нашего организма. Побочных эффектов, аллергии не было. Он получается усиливает защиту организма от вирусных, бактериальных и грибковых инфекций. Но самое главное для меня был результат. Я переживала, что не поможет и буду также часто болеть. Но я очень ошиблась, тьфу-тьфу не болею, хотя и на работе часто кашляли и чихали, дома дети периодически приносили из сада/школы вирусы, но я стойко их все выстояла. Так что, теперь точно знаю, что буду делать в таких случаях, не буду тратить время на травы и прочее, тем более, что мне они не помогают абсолютно.

ilisove

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я стараюсь укреплять натуральными способами иммунитет, больше двигаться, обязательно витамин д, про эхинацею согласна, она тоже помогает, еще с недавнего времени принимаю барсукор в капсулах, это натуральный барсучий жир, обогащает организм полезными веществами

Мирослава86

Новичок

Я барсучий жир давала ребенку при кашле, очень хорошо помогает

Marfa))

Новичок

Не знаю как насчет барсучьего жира, про него ничего не скажу. Но я когда стала часто болеть, стала принимать пчелиную пыльцу, она вроде как полезна для иммунитета. А доктор мне сказала, что все эти народные методы конечно хорошо, но ждать от них прям отличного эффекта не стоит. Сказала, что в первую очередь надо проверить количество витамина Д в организме, что чаще всего иммунитет достаточно снижен, поэтому и иммунитет страдает. И действительно уровень витамина в организме был на нижней границе. Поэтому доктор назначила принимать витамин Д Минисан. За счет того, что в составе нет ароматизаторов, красителей и других добавок, принимать его можно длительно. Мне доктор назначила дозировку 800ме, витамин в жевательных таблетках, поэтому принимать удобно. А еще он легко усваивается, поэтому поднять уровень витамина в организме получилось достаточно быстро. Кстати, после того, как стала принимать витамин, болеть стала меньше, улучшилась кожа, волосы, ногти и вообще общее состояние тоже стало лучше.

pywinka

Новичок

Реально иммунитет сам по себе может какое-то время держаться, но потом всё равно ослабляется, так что надо его постоянно подкреплять. Мне в этом плане очень понравилось барсукор в капсулах пить

Сашуля Павлова

Свой

Химией себя не травите, лучше реально тот же рыбий, а ещё лучше барсучий жир, тем более в аптеке барсукор в капсулах почти везде есть

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

А озонотерапию кто-нибудь попробовал? Для поднятия иммунитета, мне супер как помогает. Я по осени и по весне делала. При чем не только общее самочувствие намнооого лучше,так и стресс после не так выматывает и я ни разу за этот год не заболела! Так что подумайте) В любом случае надо с врачом советоваться, конечно. (делала в Москве тн-клинике).

Лилечка

Новости партнеров
Загрузка...