Как часто вы контролируете в зеркале свою внешность?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как часто вы контролируете в зеркале свою внешность?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Свеta писал(а):
Каждый раз когда зеркало вижу, обязательно смотрюсь, не столько для контроля, сколько полюбоваться :D

У меня такая же ситуация :oops:
В машине тоже зеркальце есть :D и в сумочке тоже..... :o

ELENA N

хахах я тоже к компании часто смотрящихся присоединюсь..обожаю любоваться на себя во всех отражающих поверхностях... :lol:

CECTPA

GOD

Достаточно часто. На работе держу зеркало и косметичку. Заглядываю в каждое зеркало в поле моего зрения, так проверить на всякий случай.

ABVGDeika

GOD

И я к вам присоединяюсь! :P

Liki

Свой

Я смотрю во все возможные отражения и навожу красоту как только вижу что, что-то не впорядке... И мне это нравится! :lol:

Brilli

Свой

А я редко смотрюсь в зеркала, не подумайте что из-за того, что мне по фигу как я выгляжу! К зеркалам я от чего то равнодушна. Ни в сумочке, ни в машине с собой не ношу. Но мимо витрины тоже спокойно не прохожу. не поверити, что я там контролирую. Ни причёску, ни макияж, а прямо ди я держу спину :D . У каждого свои "пунктики"

Lunaja

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я смотрюсь в зеркало каждые 1-2 часа 8)

Грех не любоваться такой красотой :oops: :D

Olga Friske

Guru

Каждые 2 часа скорее, поправляю все время что нибудь :)

Гость

А я ненавижу маленькие зеркальца (хотя в сумочке всегда такое со мной) и смотрюсь в них только в случае крайней необходимости. Зато если есть возможность полюбоваться собой в полный рост - то никогда не отказываю себе в этом удовольствии. Особенно люблю проходить вблизи огромных зеркальных витрин - сразу видно и походку, и как спину держу, и как волосы лежат!
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Morcheeba

Новичок

Дарьяша писал(а):
А я где-то прочитала, что от такого частого смотренья в зеркала, у женщин формируются комплексы, и поэтому я себя отучила смотреться в зеркало часто, на учебе вообще не смотрюсь специально, только если себя случайно например в туалете когда руки мою увижу. И вы знаете - действительно комплексов меньше стало, даже увереннее как-то по жизни.

Я смотрюсь на себя везде, где отражаюсь......если буду смотреться редко, то боюсь себя не узнать в один прекрасный момент :lol:
Как-то в каком-то магазине повесили скрытую камеру возле зеркала, мимо которого проходит много народу, дабы узнать кто в него смотриться больше: женщины или мужчины......Каково было изумление когда узнали, что мужики тоже любят на себя поглазеть мельком и даже чаще женщин :D

teacup

Super VIP

у меня маниакальное пристрастие к зеркалам...меня мой бывший ругал даже, прятал зеркала... :lol:

Машулька :)

Guru

Смотрюсь утром, когда "навожу красоту". Потом прихожу на работу и забываю... Т.е., конечно, после посещения, пардон, WC, моя руки, атоматически смотрюсь в зеркало, но в течение дня не подркашиваюсь и не причесываюсь. Потому как на работу хожу чаще всего с гладкой прической, которая не нуждается в постоянном подправлении. А краска... Я и так практически не крашусь, летом - вообще только блеском для губ, зимой, правда, накладываю еще тон (скорее для защиты). Так что мне совершенно не принципиально, накрашены у меня в данный момент губы или нет...
IMHO

Libellule

Guru

Не контролирую, а любуюсь 8) а хороших дел должно быть много :lol:

Marlene

GOD

Признайтесь, дамочки, втягиваем животы, глядя на себя в витринах?

Пaся

Новичок

Пaся писал(а):
Признайтесь, дамочки, втягиваем животы, глядя на себя в витринах?
я стараюсь выпячить попу :oops:

X-trim

GOD
Новости партнеров
Загрузка...