Как часто вы контролируете в зеркале свою внешность?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Интересно,насколько часто нас посещают мысли проверить,все ли в порядке?У меня обычно так,с утра я выгляжу,как надо,прихожу на работу,еще раз контролирую лицо,прическу,стряхиваю волоски с одежды,и...забываю до вечера о своем внешнем виде :? .В обед обычно забываю накрасить губы,лишний раз брызнуться духами....В следующий раз смотрюсь в зеркало уже перед выходом домой.Зато в метро не могу удержаться от того,чтобы встать напротив двери,все время что-то поправляю.Так,наверное,быть не должно,да?.

Наташа(вчерашний гость)

При любом удобном случае. Вредная привычка такая. :oops: 8)

DeLux

GOD

Каждый раз когда зеркало вижу, обязательно смотрюсь, не столько для контроля, сколько полюбоваться :D

Свеta

Guru

Дома, на работе, в магазине и на улице все зеркала и вообще любые отражающие поверхности заставляют меня остановиться или хотя бы притормозить и посмотреться. :)
Изображение

Nokia

GOD

Nokia писал(а):
Дома, на работе, в магазине и на улице все зеркала и вообще любые отражающие поверхности заставляют меня остановиться или хотя бы притормозить и посмотреться. :)

Уфф, я не одинока :D ...

DeLux

GOD

В любую отражающую поверхность смотрюсь, а если просто сижу работаю, то периодичести вспоминаю что надо достать зеркальце и посмотреться :-)

Elly_lucky

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я обязательно смотрюсь в любую отражающую поверхность Но при этом специально зеркальце достаю ну очень редко Только если чувствую, что макияж мог поползти
А так - только перед выходом и, если есть возможность, когда только пришла И то на работу иногда так тороплюсь, что даже с улицы забываю в зеркальце полюбоваться А потом когда все сотрудники собираются - уже неудобно этим заниматься

Alferelle

Я раза два в день, наверное. :) Один раз перед выходом из дома, второй -- когда выхожу с работы... Я иду мимо некого зеркального фасада, ну просто не получается в него не посмотреться! :wink:

Shiny

Guru

DeLux писал(а):
Nokia писал(а):

Ага, и я с вами! Такая же "больная" :lol: :lol: :lol:

Багира

VIP

Багира писал(а):
DeLux писал(а):
Nokia писал(а):

Ага, и я с вами! Такая же "больная" :lol: :lol: :lol:

Полностью солидарна.... :wink:

Asmodej

Super VIP

Ага, мимо витрин я тоже спокойно не хожу :) А вот по той теме, что имела в виду автор - нет, нечасто. Утром перед выходом; в обед перед походом в кафе; вечером перед поездкой домой. А вот в отражения в витринах и стеклах очень люблю смотреться :)

Симка

Свой

Nokia писал(а):

Советский продуктовый магазин. Старый продавец обучает молодого премудростям работы.Тут молодой замечает над весами зеркальце и интересуется "Зачем?".
-Аааа!-хитро улыбается старый-Где ты видел женщину, которая будет смотреть на весы, если есть возможность посмотреться в зеркало?
:)

Алёка

Старожил

Четыре-пять раз в день: перед выходом на работу (укладка волос, легкий макияж), пару раз на работе (губы подкрасить), вечером дома (смыть макияж, протереть лицо тоником, нанести крем). Если попадается зеркало в полный рост, редко прохожу мимо. :roll:

Айрин

Старожил

Нет, ну такого нет, чтобы в каждом зеркале отражение искать! :) Когда работала, то утром накладывала макияж, приходила - проверяла, все ли "на месте", после приемов пищи.. Ну и, может, еще пару раз..
Сейчас утром умываюсь, причесываюсь, и если ухожу куда-нибудь, то смотрюсь. А перед приходом мужа - подкрашиваюсь, причесываюсь, в общем, чищу перышки...
Когда накрашена, смотрюсь чаще. :)

Морковка

Guru

А я где-то прочитала, что от такого частого смотренья в зеркала, у женщин формируются комплексы, и поэтому я себя отучила смотреться в зеркало часто, на учебе вообще не смотрюсь специально, только если себя случайно например в туалете когда руки мою увижу. И вы знаете - действительно комплексов меньше стало, даже увереннее как-то по жизни.

Дарьяша

VIP
Новости партнеров
Загрузка...