Как часто пользуетесь масками??

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как часто пользуетесь масками??

Хотелось бы узнать, как часто вы пользуетесь масками. Особенно теми, на которых не указано, сколько раз в неделю стоит применять. Я имею в виду совершенно разные маски:

-для волос
-для тела
-для лица
-для ногтей

И ещё один вопрос меня интересует!!! В какой последовательности вы пользуетесь шампунем, бальзамом-ополаскивателем и маской, если применяете одновременно? То есть после шампуня что - бальзам или маску??
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил

Re: Как часто пользуетесь масками??

Julianna писал(а):
Хотелось бы узнать, как часто вы пользуетесь масками. Особенно теми, на которых не указано, сколько раз в неделю стоит применять. Я имею в виду совершенно разные маски:

-для волос
-для тела
-для лица
-для ногтей

И ещё один вопрос меня интересует!!! В какой последовательности вы пользуетесь шампунем, бальзамом-ополаскивателем и маской, если применяете одновременно? То есть после шампуня что - бальзам или маску??

Для волос раз в неделю по выходным, когда мою голову, т.к всегда мою голову с утра и маски естественно я не успею сделать.
Для тела не делаю никаких масок, использую только скрад для тела 2-3 раза в неделю и гель каждый день
Для лица делаю тоже раза 2 в неделю, сначало очищаю скрабом лицо и затем маску наношу
Для ногтей морские ванночки каждый день стараюсь, но бывает могу и пропустить, маслом мажу, а имеено маски для ногтей я не делаю, не знаю таких
В данное время мою голову только шампунем, без бальзамов всяких (есть на это причины), еще иногда ополаскиваю голоу крапивой, после шапмуня
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

-для волос - 2 раза в неделю, за исключением случаев, когда волосы только что окрашены. Тогда маску и бальзамы не использую 3 помывки, т.к. они размягчают стойкость краски. Но у меня маска всего 3х минутная.

-для тела - не использую, только скрабы и просто увлажняющий крем.

-для лица - раньше 2 раза в неделю, очищающую и питательную, а сейчас что-то разленилась. :oops:

-для ногтей - не использую, только иногда крем.

Идигидра

Guru

Слимк@ писал(а):
Julianna писал(а):

-для волос
-для тела
-для лица
-для ногтей

Для волос раз в неделю по выходным, когда мою голову, т.к всегда мою голову с утра и маски естественно я не успею сделать.
Для тела не делаю никаких масок, использую только скрад для тела 2-3 раза в неделю и гель каждый день
Для лица делаю тоже раза 2 в неделю, сначало очищаю скрабом лицо и затем маску наношу
Для ногтей морские ванночки каждый день стараюсь, но бывает могу и пропустить, маслом мажу, а имеено маски для ногтей я не делаю, не знаю таких
В данное время мою голову только шампунем, без бальзамов всяких (есть на это причины), еще иногда ополаскиваю голоу крапивой, после шапмуня

Мне подруга однажды подарила маску для ногтей. Я сама удивилась, так как до этого ничего подобного не видела! Эта маска в такой же упаковке, как и обычный лак. На ногти ложится неровно, но это не так уж и важно. Лучше на ночь оставить, а утром снять. Снимается легко - как плёнка!

Julianna

Старожил

Для волос раз в неделю по выходным делаю маску, а так мытье волос каждый день шампунь+бальзам
Для тела масок не делаю, скрабом не пользуюсь. Моюсь гелем с массажной рукавицей и обязательно после мытья молочко на верхнюю половину тела и антицеллюлитный крем на попу, живот и ноги для профилактики
Для лица скраб два раза в неделю + распаривающая маска от Гаренье раз в неделю
Для ногтей масок не делаю просто каждый день мажу маслом для ногтей и кутикулы

Гость

Идигидра писал(а):
-для волос - 2 раза в неделю, за исключением случаев, когда волосы только что окрашены. Тогда маску и бальзамы не использую 3 помывки, т.к. они размягчают стойкость краски. Но у меня маска всего 3х минутная.

-для тела - не использую, только скрабы и просто увлажняющий крем.

-для лица - раньше 2 раза в неделю, очищающую и питательную, а сейчас что-то разленилась. :oops:

-для ногтей - не использую, только иногда крем.

А я, кажется, вообще маски для волос не встречала, чтобы больше 5 минут были. У меня вот можно вообще 1-2 минуты подержать! )))

Julianna

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

И что это за маска? какой состав? и для чего она делается?

Слимк@

Старожил

Слимк@ писал(а):
И что это за маска? какой состав? и для чего она делается?

какая именно? которая для ногтей?

Julianna

Старожил

да для ногтей

Слимк@

Старожил

Anonymous писал(а):
Для волос раз в неделю по выходным делаю маску, а так мытье волос каждый день шампунь+бальзам
Для тела масок не делаю, скрабом не пользуюсь. Моюсь гелем с массажной рукавицей и обязательно после мытья молочко на верхнюю половину тела и антицеллюлитный крем на попу, живот и ноги для профилактики

вот все пишут про какое-то масло для ногтей... Я для ногтей много чего видела и покупала, но вот масла пока не была. Как вообще - хорошая вещь? И можно ли поподробнее чуть-чуть?

Julianna

Старожил

Julianna писал(а):
Anonymous писал(а):

вот все пишут про какое-то масло для ногтей... Я для ногтей много чего видела и покупала, но вот масла пока не была. Как вообще - хорошая вещь? И можно ли поподробнее чуть-чуть?

Да масло мне очень нравится, мне даже врач рекомендовал, я мажу и персиковым маслом и миндальным маслом и маслом чайнрго дерева, когда каким, в аптеке продается, стоит копейти

Слимк@

Старожил

Для лица 1 раз в 2-3 недели делаю маску, как правило, увлажняющую. Для волос использую маску Фруктис от секущихся кончиков, ее наношу каждый раз после мытья волос (ну, иногда забываю :roll: ), ее не нужно смывать. Иногда, примерно 1 раз в 3-4 недели, использую маску для волос, которую нужно смывать, но тогда ее делаю вместо бальзама. :) Для тела и ногтей масками не пользуюсь :wink:
Изображение

Багирка

VIP

Это маска для ногтей с биотином. PLATINUM collеction. Этот биотин и является активным компонентом. Он исправляет структурные нарушения ногтя и кутикулы. Способствует укреплению ногтей. Утраняет ломкость и раслоение. Улучшает рост ногтя.

Julianna

Старожил

Багирка писал(а):
Для лица 1 раз в 2-3 недели делаю маску, как правило, увлажняющую. Для волос использую маску Фруктис от секущихся кончиков, ее наношу каждый раз после мытья волос (ну, иногда забываю :roll: ), ее не нужно смывать. Иногда, примерно 1 раз в 3-4 недели, использую маску для волос, которую нужно смывать, но тогда ее делаю вместо бальзама. :) Для тела и ногтей масками не пользуюсь :wink:

А почему для лица так редко? есть на то причины, или лень просто?

Julianna

Старожил

Слимк@ писал(а):

Да масло мне очень нравится, мне даже врач рекомендовал, я мажу и персиковым маслом и миндальным маслом и маслом чайнрго дерева, когда каким, в аптеке продается, стоит копейти

Масло чайного дерева стоит копейки??? :?: :?: :?: :shock: :shock:

Идигидра

Guru
Новости партнеров
Загрузка...