Как летом не потеть?)

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как летом не потеть?)

Страдаю летом - могу носить только майки и сарафаны, на футболках и платьях через 5 минут расплываются пятна пота. Чем можно помазать, чтобы подмыхи были полностью сухие?

Земляничина

Re: Как летом не потеть?)

Драй ру попробуйте, я всю весну ходила с сухими подмыхами, и лето тоже отлично проходит. Стала футболочки носить, платья трикотажные, красота!

Лимонyая

Новичок

Это драй драй что ли? Вчера смотрела цены, дорого, знать бы что точно поможет

Земляничина

Российский аналог - Dry Ru, подешевле стоит, ну и с учетом того, что пользоваться им надо раз в неделю всего, получается очень выгодно. А поможет 100%, не знаю кому бы он не помог)

Лимонyая

Новичок

Неплохо бы к врачу обратиться, если страдаете высоким потоотделением. Любой дезодорант будет бесполезен, если проблема в организме.

kossa

Я использую средство Dry Dry, вообще подмышки не мокнут несколько дней и еще есть хороший финский дезик LV.
If you see someone without a smile, give them one of yours.)))

chitca

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Летом все потеют) Просто подберите подходящий вам дезодорант и все. А вот если вы не потеете или обильно потеете, то есть повод для обращения к врачу.

Pikaleka

Лимонyая писал(а):
Российский аналог - Dry Ru, подешевле стоит, ну и с учетом того, что пользоваться им надо раз в неделю всего, получается очень выгодно. А поможет 100%, не знаю кому бы он не помог)

С аналогами поаккуратнее надо быть, я как-то тоже взяла наш аналог драй-драй - dry control называется. Вот уж жуть! Не помог, еще и раздражение от него дичайшее было. Вот и сэкономила называется(

Berber

Новичок

Berber, ну это видимо с контролом Вам не повезло, на него многие жалуются. Я драй ру брала и нормально все было. Не жжет и помогает хорошо

Lisa_Alisa

Новичок

Надо к врачу сходить, потому что это могут быть проблемы с щитовидной железой и не только, надо искать причину, а не тупо устранять дефект.

pywinka

Новости партнеров
Загрузка...