Как отказаться от сладкого?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как отказаться от сладкого?

Я чем-то стараюсь заменить натуральным. Сухофрукты, чипсы из фруктов, мед. Сейчас очень вкусный есть взбитый мед, кстати. Или хороший, качественный горький шоколад. Но его много не съешь. Хотя.. иногда я даю себе слабину и кушаю молочный шоколад. Ну или на праздниках - тоже не откажешься от тортика.

Мара

Согласна с Марой. Надо постепенно перейти к натуральным продуктам, а там и от сладкого легче будет отказаться. Кушать мармелад, зефирки - они не очень калорийные.

Leonika

Leonika писал(а):
Согласна с Марой. Надо постепенно перейти к натуральным продуктам, а там и от сладкого легче будет отказаться. Кушать мармелад, зефирки - они не очень калорийные.

ну так то и шоколад можно, только горький

klementsa

Новичок

Вы знаете, давно задаюсь этим вопросом..и все никак не могу отказаться вообще)

AlinaGolubka

Новичок

Из учебы по ПП:
Тяга к сладкому не что иное как обычный голод, в первую очередь накормите себя белками. Расчет белков: 1,2 умножить на ваш вес плюс 50% от полученного получаем суточную норму белка. Коэффициент 1,2 увеличиваем если вы спортсменка до 1,4-1,5.
В среднем получается от 100 до 150 гр белка и вот тут у многих ошибка. Начинают считать, что кусок курицы в 100-150 гр достаточно, но в таком куске не 100-150 гр белка. Открывайте таблицы с питательной ценностью продуктов и там найдете всю необходимую информацию.
Так вот, когда я сделала так, что удовлетворила свой организм в суточной потребности белка, то мне автоматически расхотелось даже смотреть на сладкое..
хотите верьте, а хотите - проверьте))

Ирина

Свой

Но с другой стороны, считаю, что полностью от сладкого отказываться нельзя, особенно нам, женщинам.
И в отношении жира тоже, не рекомендую обезжиренные молочные продукты, считаю их пустыми, без жиров то что полезное осталось в этой молочке, оно просто не усвоится, так как не будет хватать жиров, которые в данном случае играют роль транспортного средства для микро- макроэлементов

Ирина

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да и в депрессию мы, женщины быстро без сладкого попадаем.
А это на мой взгляд хуже лишнего веса(((

Ирина

Свой

Сила воли!

Liska72

Лично я не могу отказаться. Выход - есть сладкое на завтрак, а в течении дня нини, тогда не отложиться в талии...

Светлая голова

только сила воли)или заменители сладкого
Счастье в каждом миге!

Екатерина

Да, сила воли и натуральные сладости, будет идеальный рецепт)

А что за взбитый мед? никогда раньше не слышала
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Елена

Новичок

Елена писал(а):
Да, сила воли и натуральные сладости, будет идеальный рецепт)

А что за взбитый мед? никогда раньше не слышала

Его еще называют "кремовым". Насколько я помню, его получают в результате простого взбивания обычного меда. Он получается более нежной текстуры.

Я очень полюбила арахисовую пасту (главное чтобы она была без сахара). Делаю простые сендвичи из цельнозерного хлеба, мажу пастой и сверху банан или яблоко порезанное. :good:

GenriettaMSK

Новичок

Сильная тяга к сладкому - сигнал, что организму что-то не хватает. Тех же самых белков, как выше писали. Отказаться на самом деле очень легко - перестать есть все подряд и перейти на правильное питание. Помогает. Я сама так худела. Сначала неделю, воротит от овощей и тоскуешь по шоколадкам, а потом привыкаешь, переключаешься, и сильной тяги уже нет.

Августа

Новичок

Мне очень помогло то, что я стала постепенно заменять сладости на фрукты и орехи. Иногда еще хочется шоколада, но это бывает редко :)
Если музыканту придется делать выбор между любовью и музыкой, он всегда выберет последнюю (с)

LeraLuni

Привет всем заказала такую штуку http://cpl5.ru/epQC хочу похудеть) говорят что помогает да и в блоге прочитала http://livejournal.com/ в общем что посоветуете? хотя всеравно уже заказала позвонила и все +74996481510.

krasotka66

Новости партнеров
Загрузка...