Как отказаться от сладкого?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как отказаться от сладкого?

Всем известно, что сладкое не полезно ни для здоровья ни для фигуры. Я решила отказаться от него совсем, перейти на фруктовые и натуральные сахара. Помогите с советами, пожалуйста, может быть, кто-то поделится рецептами полезных десертов. Спасибо!

katpol85

Re: Как отказаться от сладкого?

Заменить сладкое сухофруктами. Финиками, изюмом, курагой, черносливом, инжиром. :) Намного полезней.

jcatsman

Новичок

Или просто фруктами, мне кажется от этого тоже будет толк.

Misery

Есть сладкое по утрамможно. До 12. А если съешь позже превратишься в тыкву;)

Гость

У меня тоже такая проблема была, к сожалению отказаться пришлось по болезни. Очень помогли фрукты.

8myr-myr8

Если человек может не есть сладкое то он от него легко откажется, но если у человека все таки возникает желание съесть чего-нибудь эдакого то пусть ест.
Я ем вообще все что захочу и мне плевать полезно это или нет.
Исключения составляют люди больные диабетом. У них просто выбора нет и им все таки приходится по неволе отказаться от сладкого.
А если ты не болен, здоров и уверен в себе то почему бы и не нет))

Юлия Струянская

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Наверное, только сила воли и может помочь... столько соблазнов вокруг!

floy_libra

Admin

Я очень люблю сладкое, особенно выпечку с разными кремами, повидлом, сахарной пудрой и т.п.! К конфетам как-то равнодушна из-за их плохого качества, а дорогущие мне не по карману. Перешла на мед по утрам с зеленым чаем, чтобы как-то ограничить себя в сладком, так как фигура - уууу......
Но совсем без сладкого - не получается! Слишком стрессовая жизнь, а так захомячишь шоколадку и вроде быть захочется!

Narskina

У меня периодические победы и провалы в этом вопросе.
Знаю за собой, что если наступает сахарный период :), значит, что-то не так у меня.
Я летом медитациями это дело уравновесила - сама удивилась как тема шоколада и еды вообще сошла на нет.
Но сейчас что-то опять хомячу((

Гость

кушайте мед!он полезный,сладкий и вкусный

sarhipovna

Новичок

Два дня не ем сладкого. Тяжело... Пересела на яблоки.

Пуфыстик

Старожил

Я все же против замены одного другм - мой опыт показывает, что все равно сорвешься, это все временно )))
А вот когда с состоянием своим работаешь - вот тут вообще вопрос еды снимается!

Гость

Да, это вечный вопрос. Мотивация и сила воли.

simiona90

думаю, что невозможно полностью избавиться от привычки есть сладкое. Люди думаю рождаются уже со вкусовыми пристрастиями. Моя мама например не любит сладкое и чай даже пьет без сахара, а я если не съем шоколадку хотя бы раз в 3 дня, начинается депрессняк и потом отрываюсь от души((

oltsen

Старожил

я вот такую систему для себя придумала: повесила на холодильник календарь и обвожу кружочком дни, когда вообще не ела сладкого, это для меня такой стимул, в конце дня поставить такой кружочек и спать спокойно, а не корить себя за тортик с конфетами! За 6 дней еще ни одного дня не пропустила, через месяц отпишусь о результатах, насколько похудела за месяц, не поглощая сладости))

sofia.denina

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...