Как проводите время с подругами?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как проводите время с подругами?

Увидела видео не давно девчонки тестируют косметику,технику и всяко-разно ,а особо понравилось когда они пробовали воспроизвести обложку журнала. Вот возник вопрос,а как вы с подругами развлекаетесь может есть у кого какие традиции даже)),интересно послушать

Mila75

Re: Как проводите время с подругами?

когда появилась семья, все подруги ушли на задний план.не понимаю почему так сложно общаться всем вместе...

Даная

Видимся как-то редко, сейчас все в работе. Но у меня есть коллективное хобби (занимаюсь танцами), там как раз и встречаюсь с хорошими знакомыми, плюс с подругой решили ещё иностранный язык новый освоить, тоже раз в неделю пересекаемся.

Emilika

Свой

Мы с подружкой (обеим за сорок) ходим вдвоем в кинотеатры на мультики))

Ирина

Свой

С той с которой ходим в кино с ней пообщаться интересно, но она не поддерживает меня в спорте, поэтому у меня 2 подружки, одна для кино, другая для спорта (бассейн, ролики, коньки..)

Ирина

Свой

А вот насчет тестирования косметики это идея!
Точнее даже не тестирования, меня устраивает моя косметика, а вот устраивать день красоты и с девочками моими обеими собраться и полный комплекс устроить:и поскрабировать и масочку, а то вечно на ходу этим занимаешься...
Спасибо, за идею!

Ирина

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня две хорошие подруги, жалко что вместе не получается общаться. с одной часто ходим в кино и очень нравится вместе ходить на фотосессии. Со второй у нас чаще всего просто встречи в кафешках, где болтаем по три-четыре часа)
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

Да в общем все стараемся делать вместе, чтобы не скучно было. И по магазинам пройтись веселее вдвоем, и детишек выгулять, заодно посплетничать успеваем и на мужей друг другу пожаловаться
)))))

АлинККа

сплетничаем)))))

LittleBlackD

Мы с подругой ездим по разным городам и пьем там кофе и вино - когда как :)

ErikaSirok

Гуляем по городу, заходим в уютные кафе схомячить пирожное и кофе. Бесконечно болтаем, обсуждаем и интересуемся жизнями друг друга. Иногда выбираемся на выставки, в театр, кино.

Августа

Новичок

Приветствуем Вас на сайте «Les Vins», посвященном вину, необходимым для полноценного наслаждения вином аксессуарам (качество бокалов очень важно для хорошего восприятия) и
крепким напиткам, также играющим немаловажную роль в нашей жизни и способным дарить немало удовольствия. Мы постарались сделать Ваш выбор максимально удобным и
осмысленным, предоставляя корректную информацию, предлагая более чем конкурентоспособные цены и, самое главное, ассортимент лучших в мире напитков.
Мы, как опытный сомелье, стоим практически у вашего стола, рекомендуя напитки, расставляя бокалы и любуясь картиной вашего удовольствия. les-vins.org

Qwert781

Свой

Мы предпочитаем проводить время в барах, там весело и много людей:)

larisamykhailonva

larisamykhailonva писал(а):
Мы предпочитаем проводить время в барах, там весело и много людей:)

Да, при семейной жизни, только и получается редкое общение встретиться в какой-нидь кафешки [smilie=girl_blum.gif]

Ковалевская Кира

Новичок

ой.. что только не делаем))
но в основном затариваемся едой и смотрим смешные видосы

Chadovaa

Новости партнеров
Загрузка...