А как Вы за собой ухаживаете?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Да можно сказать проще: расслабил.
А девушка ,видать, не работает. А домоседство, оно до добра не доводит. :cry:

Машулька :)

Guru

Olik_80 писал(а):

С волосами проблем и много. В принципе они помогли мне посмотреть на себя со стороны - выпадают, секущиеся кончики, тусклые и прочее. У меня волосы длинные до пояса. Хотела сделать стрижку, но муж против. Ему нравиться длинные волосы, в принципе мне тоже.

На волосы можно сделать длиную лесеньку (незнаю как по русски правильно :oops: ) длину можно сохранить я себе так сделала моему мужу тоже длиные волосы нравяться
:wink:

bluebell

Свой

Olik_80 писал(а):
Машулька :) писал(а):
вы лучше ответьте из чего состоит на сегодняшний день ваша система ухода за собой. А мы уже будем корректировать.

Машулька, в том то и дело, что нет системы :oops: :(

Лицо Умываюсь вечером очищающем гелем для лица, если делала макияж обязательно, а если не делала, то по настроению. Утром стыдно, но умываюсь через раз :oops: :oops: Масочки делаю очень редко (1 раз в 2 - 3 мес).

Волосы мою шампунем через день и все.

Тело. Сейчас взяла себя в руки и уже месяц принимаю душ 2 раза в день (утром и вечером). Крем для тела очень редко (по настроению).

Вот и все пожалуй.

Я думаю,что просто надо сходить в косметический магазин подабрать себе все,что тут уже девчонки рекомендовали(крем для лица,тоник,срдество для снятия макияжа и т.п) разве вам будет не интересно дома открыть все эти баночки и все попробовать ленится не захочется и постепенно,постепенно привыкать ухаживать за сабой хоть чуть чуть удилять время себе поверьте это очень приятно даже просто хороший крем на лицо намазать и то настроение поднимает :D ,а если он еще и дорогой и качественный и обещает какой-то необычный эффект так в двойне приятней :) Желаю вам удачи! Немного терпения и у вас все получится потом будет столько этих баночек некуда поставить :wink: Надо только начать=))

Черная Пантера

Новичок

Re: А как Вы за собой ухаживаете?

Olik_80 писал(а):
Почитала я тут форум, поглядела фотки ваши и Вашей косметики и поняла, что за собой совсем не слежу :oops: :oops: Все время искала оправдание своей лени :oops: , но тут муж посмотрел мои фотки до моего первого брака и сказал как то грустно. "Жаль, что мы тогда не встретились. Ты немного другая" Я немного обиделась, но посмотрев на себя в зерколо поняла, что он прав... От той девушки практически ничего не осталось. Тогда я особо за собой не ухаживала, видно просто очень молодая была (17 лет). А сейчас хочеться самой измениться...

У меня к вам огромная просьба расскажите как вы за собой ухаживаете. Что делаете ежедневно? Как часто делаете масочки для лица, для глаз, для волос и т.д. Как часто моете волосы и т.д.

Простите, если вопросы глупые, но я очень отстала в этом вопросе....
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ,это враг всей красоте,я сейчас на 6-м месяце беременности и знаете как надоело каждый день делать после ванной массаж 150 раз одну 150 раз другую ягодицу,мазаться кремом от растяжек,целлюлита,от кругов под глазами,для лица,для рук и для пяток,хотя мне ещё нет 21 года и запихиваться фруктовыми салатами,когда,так хочется чего нибудь капчёного,чтобы сильно вес не набрать,зато,я быстро после родов прийду в форму и буду самой красивой мамой :wink:
Всегда верь в хорошее и всё будет ОК

Карачка

Новичок

Re: А как Вы за собой ухаживаете?

Карачка писал(а):
Olik_80 писал(а):
Почитала я тут форум, поглядела фотки ваши и Вашей косметики и поняла, что за собой совсем не слежу :oops: :oops: Все время искала оправдание своей лени :oops: , но тут муж посмотрел мои фотки до моего первого брака и сказал как то грустно. "Жаль, что мы тогда не встретились. Ты немного другая" Я немного обиделась, но посмотрев на себя в зерколо поняла, что он прав... От той девушки практически ничего не осталось. Тогда я особо за собой не ухаживала, видно просто очень молодая была (17 лет). А сейчас хочеться самой измениться...

У меня к вам огромная просьба расскажите как вы за собой ухаживаете. Что делаете ежедневно? Как часто делаете масочки для лица, для глаз, для волос и т.д. Как часто моете волосы и т.д.

Простите, если вопросы глупые, но я очень отстала в этом вопросе....
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ,это враг всей красоте,я сейчас на 6-м месяце беременности и знаете как надоело каждый день делать после ванной массаж 150 раз одну 150 раз другую ягодицу,мазаться кремом от растяжек,целлюлита,от кругов под глазами,для лица,для рук и для пяток,хотя мне ещё нет 21 года и запихиваться фруктовыми салатами,когда,так хочется чего нибудь капчёного,чтобы сильно вес не набрать,зато,я быстро после родов прийду в форму и буду самой красивой мамой :wink:

Ну вы просто герой вот это правда надо силу воли иметь чтобы каждый день так! МОЛОДЕЦ просто вызывают уважение такие подвиги :D

Черная Пантера

Новичок

я ничего особенного не делаю
самое главное не курю, не пью-это хорошо для кожи и общего здоровья, много сплю и пью воды

волосы- мытье 3 раза в неделю, бальзам

кожа- очищение, питание масками раз в неделю

X-trim

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

знаете, если так себя сравнивать с другими, то ничего хорошего не получится. для одних "ухадживать за собой" значит не вылезать из солярия, от косметолога и т.д., а для кого-то просто душ принять. у всех разные мерки и подходы к себе. некоторые просто зациклены на себе. я, анпример, до посинения душ принимаю если воду неожиданно октлючают, на работу не могу пойти, рвусь вымыться). но при этом я совершенно не крашусь, масками себя не запариваю и т.д.
если вам тело позволяет ухаживать за ним в меньшей степени, то это классно!!

Destination

Свой

а насчет обильного скупания косметики: я себя недавно решила держать в ежовых рукавицах. вся ванная полна какие-то коробочек. коиторые используются раз в год. поэжтому я себе жетко постановила? 1 шампунь, 1 кондиционер, 1 гель для душа, пенка для лица, лосье, крем, 1 молочко для тела , гель для ног и крем дя рук. ВСЕ!!! и столько денег экономится!!!!!!!!!!!!

Destination

Свой

Olik_80 писал(а):
Да, 80-го В апреле будет 26

Олик, вы такая молодая, и у вас уже 4 детей, а 5ым беременны...Если я правильно поняла. :roll: Не часто в наше время такое встретишь :)

Marion

GOD

Милен писал(а):
а еще важно внутренее состояние.
На той фотографии -у вас другое состояние, легкое , беззаботное наверняка, и взгляд передавал это на фотке.
Я думаю ваш муж скорее на это обратил ваше внимание, а не на состояние волос и т .д

Согласна, наверное это внутренний настрой, огоньки в глазах, может быть сейчас в вас этот свет поугас, может дела, работа, заботы - все это сказывается. Как вы считаете?

На форуме столько всяких советов и историй - читайте потихоньку, пробуйте, и улыбайтесь чаще. :D

Я тоже не делаю ничего супер-особенного, не курю и не пью вообще, стараюсь высыпаться, в тренажерку ходить, не есть тяжелой пищи, ем много овощей и фруктов, (хотя сладким балуюсь - виновата, и у меня это сказывается на коже), Волосы - каждый день приходится мыть (но использую маски раз в неделю и кондиционер или сыворотку для волос - каждое мытье), скраб и маски для кожи (раз или два в неделю), крем или масло для тела - обязательно после каждого душа или ванны, массаж легкий. Главное сделать этот основной уход - вашей рутиной, сначала трудно - но через пару недель вы привыкаете к этой рутине. Одежда тоже много значит. Выясните какие цвета вам идут, не одеваетесь ли вы скучновато? Красота такое дело: она делает нас увереннее в себе, но и наоборот - уверенность в себе делает красоту более заметной и яркой. :wink:

Aquarelle

GOD

Destination писал(а):
знаете, если так себя сравнивать с другими, то ничего хорошего не получится. для одних "ухадживать за собой" значит не вылезать из солярия, от косметолога и т.д., а для кого-то просто душ принять. у всех разные мерки и подходы к себе. некоторые просто зациклены на себе. я, анпример, до посинения душ принимаю если воду неожиданно октлючают, на работу не могу пойти, рвусь вымыться). но при этом я совершенно не крашусь, масками себя не запариваю и т.д.
если вам тело позволяет ухаживать за ним в меньшей степени, то это классно!!

О, это точно, некоторые женщины не понимают, как же можно жить без косметолога раз в неделю и хождения в солярий. Другим и раз в месяц достаточно, или ограничивают себя домашним уходом - и выглядят отлично. Кому как.

Мама моего мужа - косметолог для нее это святое, без него женщина типа не женщина, зато в маникюрный салон она вообще не ходит, считает это ненужным. Моя мама наоборот, маникюр - святое, косметолог - хорошее дело, но можно и обойтись, дома хорошим кремом да масками мажеться и довольна. :)

Aquarelle

GOD

Marion писал(а):
Olik_80 писал(а):

Олик, вы такая молодая, и у вас уже 4 детей, а 5ым беременны...Если я правильно поняла. :roll: Не часто в наше время такое встретишь :)

:shock: :shock: :shock: Так вот оно что..конечно, с семнадцатилетней уже не сравниться по блеску-то в глазах. И теперь понятно почему вы "ленитесь", когда ж успеть за четырьмя детьми на себя время выкроить?..

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
Marion писал(а):
Olik_80 писал(а):

:shock: :shock: :shock: Так вот оно что..конечно, с семнадцатилетней уже не сравниться по блеску-то в глазах. И теперь понятно почему вы "ленитесь", когда ж успеть за четырьмя детьми на себя время выкроить?..

Машулька, это миф, что у многодетной мамы нет на себя время... Время есть, так же как и сходить в тренажерный зал (я туда хожу раз в неделю). Что касается работы, то я работаю, но дома (у меня надомная работа).

Olik_80

Свой

Милен писал(а):
Коська писал(а):
Милен писал(а):
а еще важно внутренее состояние.
На той фотографии -у вас другое состояние, легкое , беззаботное наверняка, и взгляд передавал это на фотке.
Я думаю ваш муж скорее на это обратил ваше внимание, а не на состояние волос и т .д

Постепенно переводим беседу в тот ракурс, что, мол, муж сам виноват, что довёл любимую жену до такого... :wink: 8) :lol: :lol: И по-тихонечку, по-тихонечку начинаем вырабатывать в нём "комплекс вины", сам, мол, виноват: не доглядел, недолюбил, денег на красоту недодал... :lol: :lol: :lol:

ничего подобного Коська!))) Посто огромная разница во взгляде человека, когда ему 16 и когда ему 26! Просто некоторые мужики западают на наивною молодость и простоту! С такой девчушкой проще чувствовать себя опытным и значительным мужиком. вот и все. :lol:
а что с вами в 36 будет?!

О к с а н о ч к а

VIP
Новости партнеров
Загрузка...