Как убрать морщины

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как убрать морщины

Здравствуйте! У меня в 30 лет начали появляться морщины между бровями, на носу, на лбу... Подруги говорят, что быстро и надолго решит проблему косметолог и филлеры, но я уколов ужасно боюсь. Кожа лица очень чувствительная, поэтому часто появляется аллергия и раздражения. Из-за этого не могу сама делать маски. Все, что мне подходит - это фейсфитнес, но толку от него очень мало пока что.
Подскажите, пожалуйста, как вы избавлялись от морщин, но без уколов. Если есть какие-то крема или гели, то важно, чтоб они не вызывали аллергии и подходили для чувствительной кожи. Буду очень благодарна вашим советам!!!
У меня на примете пока только один крем, который советовала мамина сестра - крем "гиалурин". На её лице результат виден хорошо, морщинок меньше, выглядит моложе. Судя по отзывам, аллергии не вызывает. Но пока думаю.

irenneri

Re: Как убрать морщины

хороший крем надо подобрать. Мне очень подошли крема Can-net , кожа очень хорошо увлажняется и морщин становится меньше, реальный положительный эффект для кожи.

madam.lupina

Новичок

Re: Как убрать морщины

а как вы относитесь к пилингам, кислотным например. Они радикально взбадривают кожу за счет того, что отшелушивают верхний проблемный слой кожи. Рельеф кожи заметно выравнивается и морщины разглаживаются. Можно самой сделать такую процедуру с помощью аптечного Ретасола. Мажу на лицо по вечерам дней 15. За это время кожа отшелушится и потом обильно увлажняю.

zero

Свой