Как ухаживать за любимым

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Из гигиенических мероприятий мой муж принимает душ, бреется, мажет лицо каким-то средством после бритья и сбривает волосы под мышками и... хм... на "линии бикини". :lol: Само собой, пользуется антиперспирантом и парфюмом.
Усе.
Кремами всякими для лица и тем более для тела пока не пользуется. Может, молодой ишшо? :roll:
Волосы, кста, моет любым моим шампунем, который под руку попадется. :) Однажды взял шампунь для объема и долго не мог понять, шо такое случилось с его густыми и жесткими волосами. :lol:
А я ему волосы иногда с гелем укладываю чуток. :wink: Чтоб был такой небрежно-модельный вид. :lol:
Изображение

Nokia

GOD

Сами напоминайте.
Знаю, что тяжелый труд.
Так мама приучила. Ничего не попишешь.
Моего красавца даже не пытаюсь приучать, прививать.
Просто поутру собираю в охапку все вещи и бросаю в стирку.
К кровати небритым и немытым не допущен - сам уже знает.

Но лучше любимый засранец, чем постылый чистюля - собственный опыт. Поверьте - это не самое страшное. Имейте терпение и никакой надежды на перевоспитание. :wink:
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

да, вы правы
терпение,терпение и еще раз терпение :)

главное напиминать об этом почаще

http://vsdi.net/count

Snoopy

Snoopy писал(а):
да, вы правы
терпение,терпение и еще раз терпение :)

главное напиминать об этом почаще

Да, и особенно терпение необходимо, когда муж роется на полке с косметикой, ища, чем бы намазать руки , ВСЕГДА выбирает крем для век по бешеной цене и тут же уменьшает его содержимое наполовину. 8)

el1

Свой

Lisenochka писал(а):
Сами напоминайте.
Знаю, что тяжелый труд.
Так мама приучила. Ничего не попишешь.
Моего красавца даже не пытаюсь приучать, прививать.
Просто поутру собираю в охапку все вещи и бросаю в стирку.
К кровати небритым и немытым не допущен - сам уже знает.

Но лучше любимый засранец, чем постылый чистюля - собственный опыт. Поверьте - это не самое страшное. Имейте терпение и никакой надежды на перевоспитание. :wink:

Это прямо тема про воспитание мальчиков. Я своего тоже воспитываю, так ведь отбрыкивается! Одежка валяется неделями если не убрать и в душ раз в день с боем и битьем посуды - иногда просто думаешь что кодратий хватит :x Меня свекровь уже предупредила, что она давно сложила оружие :twisted:
От использования мыла на все нужды, перешли на гели для душа и собысвенный шампунь, но это не прихоть моя, у него просто врожденная перхоть. И заодно крем после бритья. Мечтаю, стобы пользовался почаще скрабом и всякими масочками. Пока только с моей "легкой" руки и изпользуется.
Слава богу хоть не вонючий от природы, пахнет детским мылом всегда, даже не мытый.
А так посмотришь ни за что в нем не узнаешь воскресного ленивца, который из пижамы не вылезает до 4 часов дня. Хорошо шифруется. Во блин мужики, за бабами пристроились. :evil: :evil: :evil: :evil:
Confidence pour confidence,
C'est moi que j'aime à travers vous.

Silikone

VIP

Если дадите себе внутреннюю установку, что это не самое ужасное, хотя навсегда, поверьте мне, Вам же будет дешевле (в смысле нервов). :wink: :lol:
Остаётся тихо нудить (не путать с "зудить" :lol: ).
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

[quote="Silikone"]
Это прямо тема про воспитание мальчиков. Я своего тоже воспитываю, так ведь отбрыкивается! Одежка валяется неделями если не убрать и в душ раз в день с боем и битьем посуды - иногда просто думаешь что кодратий хватит .
Ага, то же самое))) Начинаешь ластиться - ну любимый, ну сходи в ванную - он посмотрит жалобно "а может не надо"... Ну и что делать... :lol:
Девчонки, я вот что хотела спросить - я слышала про какие-то скрабы для мужчин. Разве такое бывает? И где их найти?

Стихия

Свой

el1 писал(а):
Да, и особенно терпение необходимо, когда муж роется на полке с косметикой, ища, чем бы намазать руки , ВСЕГДА выбирает крем для век по бешеной цене и тут же уменьшает его содержимое наполовину. 8)

Гы-ы-гы! Прикол! Хотя не очень-то до смеха. Я своего долго отучала рыться у меня на полках с косметикой (ему интересно было переворачивать все там вверх тормашками, причитая, зачем все это).
Сам регулярно пользуется гелем-скрабом для лица, ну гель для душа, вещи для и после бритья, дез-ты - само собой. Но вот голову мыть - действительно с боем посуды (хотя стрижка очень короткая, и там ничего не видно, но нужно же регулярно польз шампунем :roll: ). Может боится :lol:
Изображение

Agonie

Новичок

я своему любимому купила скраб очищающий для лица Эйвон :)

приятный запах :wink:

стараюсь ненавязчиво ему напоминать, что нужно пользоваться

Snoopy

Стихия писал(а):
Девчонки, я вот что хотела спросить - я слышала про какие-то скрабы для мужчин. Разве такое бывает? И где их найти?

А чем мужчины принципиально от женщин отличаются? :D Две руки, две ноги, кожа вроде такая же, не крокодилья...
И скраб мужской и женский может быть в одном флаконе :lol:

На мой взгляд косметика с надписью "for men" от косметики "for women" отличается лишь запахом. Ну и самим мужчинкам приятно, что они не бабской косметикой мажутся, как последние голубые :lol: :lol: :lol:
Сиськи есть - ума не надо! :)

~Агнесска~

Свой

была знакома с одним мужчиной,у которого на тумбочке всяких кремов и т.д было большо.чем у меня за всю жизнь
:)

не вру

Snoopy

Горовят, что кожа у них более жирная и дуюлвая, не тонкая как у женщин. Я своему Биотерм купила. Сама пробовала, дерет как собака.
Confidence pour confidence,
C'est moi que j'aime à travers vous.

Silikone

VIP

Silikone писал(а):
Горовят, что кожа у них более жирная и дуюлвая, не тонкая как у женщин. Я своему Биотерм купила. Сама пробовала, дерет как собака.

Не знаю как у ваших, а у моего кожа на лице (если гладко выбрита) нежная как у младенца. Ну как такую драть?
Изображение

Agonie

Новичок

Agonie писал(а):
Silikone писал(а):

Не знаю как у ваших, а у моего кожа на лице (если гладко выбрита) нежная как у младенца. Ну как такую драть?

У моего любимого кожа после бритья очень чувствительная. Не знаю уж, может лучше не надо "драть"? :wink:
А бабским запахом он точно категорически пахнуть не захочет.Не дай Бог на него попает мой парфюм :shock: :D

Стихия

Свой
Новости партнеров
Загрузка...