Как Выбрать VPS/VDS Хостинг?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как Выбрать VPS/VDS Хостинг?

В последнее время все больше людей переходит на виртуальные выделенные сервера VPS или VDS. Что это такое, чем они отличаются между собой и какие преимущества сулят, читайте в предыдущей статье. Сейчас же рассмотрим, как из представленного разнообразия выбрать именно то, что вам нужно и не потратить деньги впустую.

Начнем с того, что информации по VPS-серверам в интернете очень мало, в результате чего новички при выборе теряются и вообще оставляют попытку перейти на выделенный сервер. Ведь стоимость VDS/VPS выше стоимости простого хостинга, а гарантии того, что самостоятельно получится разобраться с настройками unix- или linux- сервера, никто не дает.

Так и я когда-то, испытав на себе все минусы простого хостинга, решил рискнуть и перейти на VPS. Честно говоря, если бы не моя настойчивость, эта попытка ничем бы не закончилась и я до сих пор бы не имел понятия о виртуальных серверах (если вас интересует эта история, читайте здесь о моих приключениях).

Теперь, имея опыт работы с выделенными серверами, я могу поделиться секретами. Рассмотрим основные критерии, которые интересуют будущего клиента.

Будем рассуждать трезво, поэтому скрывать нечего — прежде всего новичка интересует цена. И чем она ниже, тем больше шансов у него рискнуть.

Не секрет, что на выделенный сервер, пусть и виртуальный, переходят совсем не новички без запаса сайтов за спиной. Однако и опытные сайтостроители порою совсем не имеют зеленого понятия о настройке VPS.

Поэтому прежде всего человек хочет попробовать свои силы, посмотреть на работу сервера изнутри. Соответственно и большая мощность с дорогим тарифом ему ни к чему.

эрон

Мне как раз нужны услуг компаний для предоставления таких услуг.. А сколько это стоит в цифрах?

Думма

Re:

Думма писал(а):
Мне как раз нужны услуг компаний для предоставления таких услуг.. А сколько это стоит в цифрах?

Я сам уже долгое время пользуюсь услугами компании https://sale-dedic.com есть большой выбор тарифов, смотря для каких целей вам нужна услуга, да и все прозрачно, можете сами прикинуть по цене, сравнить.

Прут85

Новичок