Как загореть с белоснежной кожей?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как загореть с белоснежной кожей?

защитный крем или спрей, защищает от ожогов. У меня в основном от ожогов был неровный загар. Через месяц едем в Тай, я уже купила себе Dry Dry Sun Care - защитный спрей в карманном формате

Лимонyая

Новичок

Ой, как это все мне знакомо, чтобы ровно загореть - это вечная проблема. А вот масло-блеск Бронзеада либридерм мне тоже помогло.

keti75

А никак(( У меня сын белокожий. Вообще не загорает

Энн

Новичок

Ну почему, у меня очень светлый типа кожи. Я с апреля каждый год по немногу хожу в солярий и загорать на солнце потом уже не так страшно!

Фаинкинна

Новичок

Энн писал(а):
А никак(( У меня сын белокожий. Вообще не загорает

Согласна! Я делаю так же)

olhakravecz

Солярий или автозагар можно попробовать.

Leda

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

солярий по 5 минут 2 раза в месяц

Faino4ka

Новичок

Лимонyая, а его надолго хватит или так, на пару раз брызнуться? Нормально от солнца защищает? Я тоже белоснежка и обгораю вместо того, чтобы загорать( а хочется хоть немного подзагореть, как раз скоро в отпуск)
Meow ^_^

Staysick

Свой

Staysick писал(а):
Лимонyая, а его надолго хватит или так, на пару раз брызнуться? Нормально от солнца защищает? Я тоже белоснежка и обгораю вместо того, чтобы загорать( а хочется хоть немного подзагореть, как раз скоро в отпуск)

Мне на весь отпуск хватило) Расходуется Dry Dry Sun Care очень экономно, там защита 30 spf - смотрите сами, вам хватит такого или нет, мне хватало

Лимонyая

Новичок

Для светлокожих девушек самый действенный способ загореть без вреда для кожи, это - автозагар.

Ира Светлова

Свой

у меня самый шикрарный крем с cпф 50, я купила его потому что он корейский)))) покупала в https://blossomania.ru/

Viki

еще такой вариант есть. Крем радевит спасает от солнечных ожогов. Но чтобы до этого дело не доводить, загорать по чуть чуть и вечером наносить его на кожу. Так постепенно и загоришь и кожу не травмируешь.

zero

Свой

Попробуйте активатор загара - бронзеада (либридерм) это такое масло )) оно защищает от солнца и притягивает загар)) он ложится очень ровно и красиво)) даже я смогла загореть)) хотя всю жизнь была бледной поганкой :))))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Я просто полюбила свою светлую кожу и перестала мучить её ))

Ира Светлова

Свой

Вообще загорать не особо полезно, а с белой кожей тем более.

Goroshinka

Новости партнеров
Загрузка...