Как загореть с белоснежной кожей?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как загореть с белоснежной кожей?

Попробуйте масло активатор интенсивного загара Бронзеада (либридерм) - вещь шикарная и незаменимая) загар и правда притягивает как будто, он ровный такой ложится, классно)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

Надо не забывать про защиту, чтобы не сгореть. Мы на морее брали спрей dry Dry Sun Care и впервые наверное обошлись без ожогов)

Лимонyая

Новичок

Лимонyая, а он не липнет, не жирный? Часто им нужно пользоваться? Брала этим летом спрей какой-то, такой противный оказался - все к нему липнет, сам как жирная пленка на коже, растирается плохо, еще и мазаться им нужно каждые час-полтора(
Meow ^_^

Staysick

Свой

с белоснежной кожей надо загорать очень аккуратно! обязательно взять крем с хорошим спф! не меньше 30! советую даже 50) у меня такой бронзеада от либри, для лица и декольте) хорошо защищает от солнышка, позволяет безопасно для кожи загорать

EvgenNYA

Свой

Достаточно неплохой защитный спрей от солнца Dry Dry Sun Care, быстро впитывается, втирать не нужно. Мне идеально подходит, но у меня кожа сама по себе не белая.

Кира

Новичок

Если такая кожа - возьмите солнцезащитный крем с высоким спф (минимум 30). У меня тоже кожа достаточно бледная и тоненькая, поэтому я даже 50 беру (бронзеаду либридерм) беру крем кстати для лица с защитой от пигментных пятен. Вам такой как раз тоже подойдет)

Валечка Филимонова

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У людей с белой кожей бронзового загара никогда не будет.

Снежана Андреева

Ненавижу загорать. А еще когда сгоришь то совсем нехорошие ощущения.

Ирина

Новости партнеров
Загрузка...