Как загореть с белоснежной кожей?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как загореть с белоснежной кожей?

Моя кожа очень светлая и тонкая. На солнце постоянно сгораю, после чего кожа покрывается пигментными пятнами и веснушками. Если пользуюсь кремами, то кожа вообще не загорает. Рябая кожа мне не очень нравится, но как исправить ситуацию, если солнцезащитные крема не помогают достичь желаемого загара.

Кирочка

Новичок

Re: Как загореть с белоснежной кожей?

Может быть вы просто неправильно выбираете крем? Или хотите слишком много? Белая кожа , не склонная к загару, никогда не приобретет бронзовый загар. Это ее особенность, поэтому одни загорают сразу и без проблем, а другие, вообще не загорают. Может вам не заморачиваться и принимать свою кожу такой как есть?! Не всем же быть загорелыми.Кстати, раньше считалось, что белая кожа это признак аристократии, только работающие по 12 часов в полях девушки имели красивую, загорелую кожу.

Lambadona

У меня тоже кожа белая, поэтому проблема знакома и понятна как никому. Хочу вам сказать, что негром вы не станете, но загореть вполне реально, есть специальные средства для усиления загара. На себе испытала впервые в прошлом году, и результат впечатлил.

Minsirka

Minsirka писал(а):
У меня тоже кожа белая, поэтому проблема знакома и понятна как никому. Хочу вам сказать, что негром вы не станете, но загореть вполне реально, есть специальные средства для усиления загара. На себе испытала впервые в прошлом году, и результат впечатлил.

А подскажите пожалуйста, как точно называются такие средства, и как нужно ими пользоваться, чтобы максимально загореть? Мне очень нравится смуглая кожа, и хочется получить равномерный и красивый загар. И отпуск уже не за горами.

Кирочка

Новичок

Кирочка писал(а):
А подскажите пожалуйста, как точно называются такие средства, и как нужно ими пользоваться, чтобы максимально загореть? Мне очень нравится смуглая кожа, и хочется получить равномерный и красивый загар. И отпуск уже не за горами.

За все крема не скажу, расскажу только за тот, которым сама лично пользовалась - Крем усилитель загара +65% Nature's . Пользоваться я им начала за неделю до моря, чтобы кожа была уже подготовлена к солнечным лучам. Ну и весь отпуск тоже им пользовалась. Особенно учтите, что используя этот крем, вам необходимо так же пользоваться солнцезащитным кремом , чтобы избежать ожога. При выборе солнцезащитного крема, так же выбирайте высокий уровень защиты. Я беру себе этой же серии с максимальным фактором защиты от солнца SPF-50. Загар ложится ровно и красиво.

Minsirka

Я загорать не люблю - это не очень хорошо влияет на кожу, и на пляже всегда с защитным кремом

AlinaGolubka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

надо крем защитный специальный покупать , чтобы не сгореть и крем для загара

ВеснушкаЯ

Новичок

Я бы на вашем месте сначала походила в солярий, а потом уже загорать на открытом солнце.

Alisia23

Крем не поможет, нужно постепенно кожу подготавливать к загару.

Tatiannka12

Новичок

Масло для загара «Clarins». придает красивый бронзовый оттенок.

nest3rova

Чтобы увеличить выработку меланина в коже, организм можно «подпитать» морковным соком за 20 минут до начала сеанса загара. И даже со светлой кожей можно красиво загореть.

После морковного по степени влияния на появление красивого загара идут мандариновый, апельсиновый, грейпфрутовый и тыквенный соки. Разумеется, речь идет не о пакетированных соках, а о фрешах.

Однако, если вы страдаете желудочно-кишечными расстройствами, то употреблять подобное питье нужно с осторожностью. Ну эти рекомендации народные средства, их достаточно много, если покапатся в сети
Сделать женщину счастливой - легко, но очень дорого
Душевные статусы из http://Santimenta.ru

Красная Принцесса

надо загорать вообще не под открытым солнцем, а в тени прятаться под тентом. Хотя бы первое время. А если вдруг не убереглись и спалили кожу, то первейший помощник мазь радевит. Мажем на ночь и все последствия опаленности солнцем к утру проходят.

zero

Новичок

У меня такой же тип кожи - в этом году конкретно обгорела, хоть и под зонтом сидела. Хватило времени, проведенного в воде. Уже месяц кожа на плечах беспокоит - после того как облезла, остались пятна и грубые участки. ОТ кремов толку не вижу(

Valenka

У меня такой же тип кожи - в этом году конкретно обгорела, хоть и под зонтом сидела. Хватило времени, проведенного в воде. Уже месяц кожа на плечах беспокоит - после того как облезла, остались пятна и грубые участки. ОТ кремов толку не вижу(

Valenka

У меня от природы тоже кожа очень светлая. Загореть летом - было вечной проблемой! А в солярии постоянно лежать не хотелось, хотелось натуральный красивый загар. Этим летом решила попробовать масло-блеск Бронзеада либридерм - активатор загара) знаете, это первое лето. когда у меня свой ровный идеальный загар))

Анастасия Аверина

Свой